Тема: веганство
Показать сообщение отдельно
Renton
↑ Сила духа ↑
Аватар для Renton
Сообщения: 2,192
Регистрация: 08.12.2007
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 сентября 2011, 11:33
  #285 (ПС)
-Цитата от Dj Smile Fanatik Посмотреть сообщение
-Цитата от Renton Посмотреть сообщение
-Цитата от Dj Smile Fanatik Посмотреть сообщение
Если брать поверхностно, самореализация и получение как можно большего количества знаний, но это лишь вопрос времени и цели будут достигнуты рано или поздно. Все остальные ответвления связаны с этими двумя целями. И нет постоянного желания менять мобилы, машины, квартиры, одежду и прочую чепуху, ибо это никак не влияет на самореализацию и знания, а значит пустая трата времени и денег. Важно не то, что снаружи, важно то, что внутри.
Отказ от мяса для тебя был тяжелым процессом в психологическом плане?
Очень легко что-либо сделать, когда процесс полностью осознан человеком. Первые два-три месяца какая-то часть сознания не совсем понимала подобное панибратство, а потом всё встало на свои места. Это так же, как и сигареты. Пока человек сам для себя не сделает выводы и не поймёт всей глупости ситуации, никакие способы не помогут.
Сижки никогда не курил,а вот от алкоголя довольно легко отказался... Но с мясом мне кажется несколько сложнее. Тут во первых не только вред ,но и некая польза в качестве белкового сырья имеется ,ну и во вторых генетическая память не который в отличии от алкоголя который по сути люди массово меньше века пьют.

offline
Ответить с цитированием