Тема: Fifa 2012
Показать сообщение отдельно
Полипроповедник
планомерное самобичевание
Аватар для Полипроповедник
Сообщения: 3,053
Регистрация: 12.04.2007
Откуда: альбукерке
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 сентября 2011, 15:20
  #432 (ПС)
-Цитата от Накидаю Посмотреть сообщение
-Цитата от dozz Посмотреть сообщение
я думаю тоже начну осваивать пад, все таки, потому что адаптация фифы из года в год в эту сторону идет, скоро на клаве только бегать и бить можно будет
ну это тяжело конечно, как занова учиться ходить практически
да освоишь за пол годика думаю,если зимними вечерами сидеть наяривать залупу на фифу,то и вообще месяца за три)
буэнос диас,кстати)
ёптить бля,ты теперь смотрящий)))прямо как из фильма ужасов какого то)смотряшее око зла )
чё там учиться то? какие полгода и три месяца??? вы чё?? Это какие руки должны быть кудрявые чтоб так долго привыкать? за несколько дней можно научиться!

Добавлено через 1 минуту 34 секунды
-Цитата от =Stikmen= Посмотреть сообщение
-Цитата от Накидаю Посмотреть сообщение
ps вы тут кстати глумитесь над импакт енжином,и его багами,так вот знайте ептыть,все эти видосы гед у Месси ноги кривые или Туре делает сальто морталити блять,специально сделаные умелыми пацыками из Конами,ну что бы так сказать,масла в огонь подлить главным конкурентам)
еба я вчера стрим смотрел где чувак катал в фифку12 демку и там таких вот багов кучи. да и самго куча такой херни было, так что импаккт унылый
Я поглядел на все баги эти, и что-то недопонимаю походу... Я в дэмку на боксе играю. так вот нихера у меня таких багов небыло... Баги с компа походу или как?

offline