Показать сообщение отдельно
Осенний Листьев
Вижу музыку
Аватар для Осенний Листьев
Сообщения: 5,524
Регистрация: 01.11.2008
Откуда: Владивосток
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 сентября 2011, 11:41
ВКонтакте
  #608 (ПС)
-Цитата от AnriS Посмотреть сообщение
-Цитата от Сергей L.S.D. Посмотреть сообщение
-Цитата от AnriS Посмотреть сообщение

а че, я не прав...то что они пробились куда-то это одно дело, а какой продукт делали - это уже другое... в то время были и нормальные группы и я слушал их, а не пиздеж про стволы
ебать не смешивай классику с дерьмом
хуевая классика, ребята.. И классика - это образцовая музыка, а не базар в микрофон. Не путайте что-то старое с классикой, это распространенная ошибка

Добавлено через 4 минуты 50 секунд
-Цитата от JaGON Посмотреть сообщение
-Цитата от AnriS Посмотреть сообщение

а че, я не прав...то что они пробились куда-то это одно дело, а какой продукт делали - это уже другое... в то время были и нормальные группы и я слушал их, а не пиздеж про стволы
бэд беланс?
тогда была Объединенная Каста и Ю.Г. ...

-Цитата от ДиС Трой Посмотреть сообщение
-Цитата от AnriS Посмотреть сообщение
-Цитата от Сергей L.S.D. Посмотреть сообщение

ебать не смешивай классику с дерьмом
хуевая классика, ребята.. И классика - это образцовая музыка, а не базар в микрофон. Не путайте что-то старое с классикой, это распространенная ошибка

Добавлено через 4 минуты 50 секунд
-Цитата от JaGON Посмотреть сообщение

бэд беланс?
тогда была Объединенная Каста и Ю.Г. ...
Классикой можно назвать музыку проверенную пременем, думаю альбом который звучит так же как и 10 лет назад и который оказал немалое влияние на сам жанр ганста рэпа в России смело можно назвать классичестким.

Разница Вайт Нигаз от широкоштанных ганстеров которые сейчас читают про пушки улицу и наркоту в тихоря от мамы в том что они были трушные роследователи этого стайла и читали о том как жили а не о том что видели в кино
+

offline
Ответить с цитированием