Показать сообщение отдельно
Владимир
real name, no gimmicks
Аватар для Владимир
Сообщения: 10,964
Регистрация: 20.11.2001
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 сентября 2011, 09:25
  #753 (ПС)
-Цитата от Kov$H Посмотреть сообщение
-Цитата от Владимир Посмотреть сообщение
Ковш, отлично, занятно было почитать. Душевно и со вкусом и с юмором)

Вставлю свои 2 копейки. Альбом слушаю до сих пор и каждый день (правда уже конечно не целиком).
Любимым треком (в целом) как был, так и остался Но Чёрч ин зе вайлд. Для меня это просто идеальная песня. Все, как я люблю и даже бридж Дрима (кстати, Ковш, я бы добавил к описаниям выебонов еще то, что на бридж (!), да еще в нулину заавтотюниный, зяли не какого-то там хуя-бэквокалиста, а скромно так - Дрима) её не портит. Она даже слушается то не совсем как рэп-песня, хз как объяснить, но это, безусловно плюс для меня.
На данный момент больше всего люблю слушать те два трека, которые скорее негативно отметили вы, ребята. т.е. Ху гон стап ми и Джунгли. И это при том, что я не фанат музыки в обоих, НО Джей Зи там божественен. По итогу это мои любимые вёрсы всего альбома, за сим и вспомнил эти две песни. Как Джей свичз флоу раза 3 в конце Ху гон стап ми - это вообще красотень. И вообще его эксперименты в плане эмсиинга радуют не меньше экспериментов Коня в области продукции.
Да, кстати я хотел отметить про Дрима, но как то забыл
А про то что негативно... ну негативно я отмечая их лишь в АЛЬБОМЕ, как отдельные треки - они очень крутые, но не для этого альбома имхо.
я бы такие треки хотел на сольники Джея услышать
На альбоме Джея, надеюсь, услышим что-то еще не менее забористое)

Добавлено через 16 минут 11 секунд
Кстати, Ковш, я честно послушал Феррари Бойз... и ни одного трека не выделю. Хотя на их сольных альбомах мне по паре треков но нравилось.

offline
Ответить с цитированием