Тема: Jedi Mind Tricks
Показать сообщение отдельно
Владимир
real name, no gimmicks
Аватар для Владимир
Сообщения: 10,964
Регистрация: 20.11.2001
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 сентября 2011, 16:20
  #2006 (ПС)
-Цитата от under_meth Посмотреть сообщение
Ну JMT мы откидываем уже только потому, что это команда - там траффика кэша не было между битмейкером и эмси. Просто Ступ перерос всю хуйню, а толстый, видимо, нет Настораживает эта фраза, в частности:
-
...and we’ve moved on with a new crop of talented producers to make the hardcore hip hop we’ve always been known for.
Разве таким дерьмом славились JMT всегда, какое мы слышим на свежем сингле или сольном альбоме колобка? Чешет - это же тоже маркетинг своего рода.

А вот про Нон Фишкн можно сделать такой вывод, если руководствоваться тем, что кэш - определяющий фактор в данной проблеме: записывать такие альбомы, как The Future Is Now очень достойно, но в то же время очень дорого. А ведь надо было еще "колоть" Эклипса, Хоуви, Gore... ясен хуй, Рона Джереми затянуть в клип гораздо дешевле, да и респекта, пусть и не в рэпперских кругах поболе Далее Рон цепляет обездыханного Кул Джи Рэпа, вместе того, чтоб записать еще один достойный НЕхардкор альбом для остатков Нон Фишкн, тем более учитывая то, что его братика тоже начало мазать не по детски и пора бы его вернуть на землю. Кул Джи - икона, и люди, возможно, будут покупать то, что даже неизвестно как будет выглядеть на деле - только представьте этого вербального тяжеловеса на халтурных ироничных битах бешеного еврейского хаслера?

На самом деле бабки решают все. Иначе на биты Снеговиков читали бы их соседи по студенческой общаге.

хорошо расписал))

Про жмт я и не говорил, там вряд ли были денежные отношения. хотя...
вот мне Габонский сказал, что читал, что Клипс якобы Фарреллу а биты платят (и без скидок). ого. но откуда они взяли деньги на дебютный альбом полностью на нептуновские биты??? Не зря Тони сидит, видимо

offline
Ответить с цитированием