Показать сообщение отдельно
H-Cam
активный пользователь
Аватар для H-Cam
Сообщения: 5,675
Регистрация: 03.04.2005
Откуда: Питер Озерки Сикейроса
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 сентября 2011, 23:38
ВКонтакте
  #4208 (ПС)
-Цитата от Открываю Шлагбаум Посмотреть сообщение
-Цитата от August Посмотреть сообщение
Открываю Шлагбаум

а чё с класс новый не хочешь?за такие же деньги?
Та не, не нравится он мне никак ваще. За такие то деньги
-Цитата от H-Cam Посмотреть сообщение
глянул сейчас сайт вольвы
вольво с80 и правда как в рекламе от 1.3 млн
комплектация даже вполне приличная.
-Цитата от Открываю Шлагбаум Посмотреть сообщение
я новый СС не собирался брать. ну что а5 что сс 2008года. или можно конечно и 2009-11 если будет такой за скопленный прайс.
так что СС будет около 900, я так рассчитываю сейчас ещё цена упасть должна т.к. весной обновятся и сс и а5. + сс я может из-за океана закажу. конкретную машину.
и вот на той машине такая разветка салона. черно-бежевая. бежевый люблю сцуко. помоему заебок выглядит. и без излишеств как на а5. тока экранчик вставлю фольцовский за 30 к заместо этой хуйни и буду катать.
кожа не варик. не по вегану кожа. тут кож зам с перфорацией. мне нравится. + кожа в лакшери комплектации а это тогда всяк не имеет смысла, ибо прайс будет выше. легче будет А5 брать


ну я выбираю на вкус, а не за определённый прайс. + не новьё, а 2-3 летки.
СС будет на 200 к дешевле или даже больше, базару нет.
посмотрим как дела пойдут. машину ещё содержать надо помимо покупки. не хочу рвать жопу и на последние деньги таз покупать. так бы можно было что угодно купить я уж молчу про варианты с кредитом
как я тебе и рассказывал про друга купившего а5
и остались деньги на 1заправку
это пиздец какойто

а при такой цене сс он мне уже начинает нравиться) хотя все таки бы еще и тиану рассматривал бы)
Что там за друг? Не помню ащще

Не ну я думаю я пока тормознусь на СС. Там и двери 4ре, хотя нахуй он мне, мне и одной хватает)))
Другу меня покупал а5, чуть ли не самый первый в городе обладал ею
Когда он ее забрал из салона, у него было 450 руб на пошлину на техосмотр и на одну заправку)видел я его после того как осталось уже только 450руб
До нее у него а4 была)

offline