Тема: Бокс
Показать сообщение отдельно
bubble
maker
Аватар для bubble
Сообщения: 1,122
Регистрация: 14.07.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 сентября 2011, 01:24
  #1687 (ПС)
да не, не слыхала, если честно, о такой практике, команда у боксёра одна и тренерский штаб один. если он её меняет, то меняет, а так, чтоб поездить по разным залам потренироваться..нет, не припомню случаев таких. ну хотя утверждать не буду, бывает, наверное, что тренера непосредственно на подготовку к одному какому-то бою приглашают, но не суть, ещё раз повторюсь, то, чему необходимо научиться денису, не наработать ни на каких тренировках и спаррингах. моральное напряжение не то совершенно.
ну ты бой с джонсом видел? что, в одну калитку он был? нет, были там у дениса трудности и были ситуации, из которых он мог кое-что подчерпнуть, и с тони, почти на сто процентов уверена, будут они. на самом деле, я ваще немного удивлена, что вы так тони уже слили, если вон тороборо на мма кивает, то ясен пень там в партере у тони шансов не было, он и не тренировался особо, а тут давно уже к поединку другому готовился, вес сбросил, более-менее в форму пришёл, понятно, что не пиковая она нифига (с пиковым тони денису сейчас вообще ловить нечего было бы), но если он правда нормально тренироваться будет, то у лебедева огого проблем будет в ринге. и не думаю я, что тони ложиться приедет, не тот характер. то есть, даже если тут и договорняк, тони просраться-то вполне может дать, всё-таки старый тони это не старый рой)
ну и шоу зато будет, не знаю, чего вы так расстраиваетесь, уж это-то джеймс тони точно устроит) да и андеркарт там вполне интересный, очень хороший вечер бокса будет в москве, каких не бывало ещё. следует возрадоваться, друзья мои) не так-то много боксёров есть, кто смог бы собрать полный зал в москве, выбор у хрюнова в ожидании, когда хук снова будет обязательную защиту проводить, не так-то велик был, в принципе)

offline
Ответить с цитированием