Показать сообщение отдельно
YAHOO'ею
с такой панорамы
Аватар для YAHOO'ею
Сообщения: 555
Регистрация: 25.06.2008
Откуда: так дох...я MC???
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 сентября 2011, 16:52
Домашняя страница
  #2542 (ПС)
-Цитата от [Inkogn1to] Посмотреть сообщение
-Цитата от YAHOO'ею Посмотреть сообщение
Например Нойманы и недешевые AT*ки воткнутые в Фокусрайт Саффайр USB почемуто звучат почти также как Самсон. Эти же микро с TC Konnect'ом звучат не в пример, на три головы лучше.
с этим категорически не согласен...

был у меня самсон с01 юсб... сменил его Саффиром 6 и АТ2020... разница в звуке КОЛОССАЛЬНАЯ! После прослушки капы с АТ202 и сразу капы с самсона... создаётся такое впечатление что у самсона голос мёртвый а у аудио техники живой... слышны малейшие детали, взохи и тд. Это без сводки... а после сводки АТ2020 зазвучал еще лучше... Так что не имеет смысла сравнивать самсон юсб и карту с микрофоном...

Конечно самсон с01 ю оч приличное качество выдаёт, за свои деньги, думаю смысла покупать более дорогих юсб майков просто нету... так как после пол года или максимум год хочется его сменить (что собственно я и сделал)

Незнаю, наверно у меня оборудование х*йня или я глухой. Ну уж не обладаем топовыми мониторами установленными проф инсталяторами в подготовленном помещении. Ну есть вариант что юзер самсона к записе отнеся ответственнее чем хозяинт AT с Саффаером. К сожалению я их не пас в момент записи

offline
Ответить с цитированием