Показать сообщение отдельно
En Chance
новый пользователь
Аватар для En Chance
Сообщения: 245
Регистрация: 06.10.2007
Откуда: СПб
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 сентября 2011, 18:00
  #1044 (ПС)
-Цитата от Гриха Посмотреть сообщение
Спасибо за развёрнутый ответ, слушай а ещё хотел спросить, вот квантизацию речитатива не делают же ? , не получится как с ударными?, к примеру приходит записаться чел., рэпером себя зовёт, а как зачитает, толком в бит не попадая)) , как такое творение исправить потом?
невозможно сделать квантирование аудио не изрезав его (режь псевдорепера на слоги и расставляй по сетке=))), вот миди другое дело

Добавлено через 3 минуты 7 секунд
-Цитата от Александр Джес Посмотреть сообщение
это уже дело творческой задумки, с некоторыми сэмплами хорошо так извращаться.
я имел ввиду именно этот конкретный случай, когда весь минус одной стереодорожкой

Добавлено через 6 минут 41 секунду
-Цитата от Гриха Посмотреть сообщение
Листал эту ветку форума о "самплитуде", ты хорошо разбираешься в данном хосте судя по ответам) , слушай, не подскажешь, вот ставлю у delay плагина отражения хвостов, или как правильно выразится, синхронизировать с тэмпом микса, sync, но почему то отставания не ровные всё ровно((( не в такт как то, ... не подскажешь как правильно настроить? , может с буфером что то, разобраться никак не могу ...
оно у меня не нажимается и я беру калькулятор и делю 60000мс (минута) на bpm, любое число кратное полученному результату будет в ритм

offline
Ответить с цитированием