Показать сообщение отдельно
Барбекю из тётушки
♫ ♥
Аватар для Барбекю из тётушки
Сообщения: 1,428
Регистрация: 09.03.2008
Откуда: Кемерово
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 сентября 2011, 18:12
ВКонтакте
  #505 (ПС)
-Цитата от Рукожоп Посмотреть сообщение
я вот смотрю на вас и хуею, неужели только я один слушаю известных мц, ну и тех кого конечно сильно хвалят, а на остальных ложу болт?
Вот почти все тут скрупулёзно слушают каждый говно трек каждого говно реперка, делать вам нехуй посоны
ты считаешь свой подход гениальным?
где развитие,когда человек употребляет одну и ту же пищу,
проводит жизнь в одном дворике и загоняет на одни и те же темы?

Добавлено через 46 минут 20 секунд
-Цитата от v0vka Посмотреть сообщение
-Цитата от Sairuscross Посмотреть сообщение
-Цитата от Саша Герасимов Посмотреть сообщение
делаем ставки?кто второй сдаст?

Я думаю кто нить из новичков влетевших на модных исполнителей . Можно из тем несколько конкретных имен выписать , но мне лень. Логика простая - старички думаю будут писать подольше, чтобы текст получше был и сведение, пятый раунд как-никак. Трек тоже палить раньше времени не охота. А человеку, который слетит с вероятностью 95 процентов терять особо нечего, может и на отъебись сделать, по-быстрому.
как по мне - глупость это. думаю каждый из "новичков влетевших на модных исполнителей" наоборот будет стараться сделать хит и удивить всех
согласна с тобой.это более логичный вариант!

offline