Показать сообщение отдельно
polosatyi
активный пользователь
Аватар для polosatyi
Сообщения: 3,441
Регистрация: 14.03.2011
Откуда: Пермь
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 сентября 2011, 14:13
  #552 (ПС)
-Цитата от Tidei Посмотреть сообщение
-Цитата от polosatyi Посмотреть сообщение
-Цитата от Tidei Посмотреть сообщение

Ты же не считаешь, что Гротовцы поступили хуево, публично оскорбив православие.
Если человек готов ответить за свою позицию, то он не будет паниковать, что кто-то увидел его переписку с другим человеком. Да и не думая я, что они говорили Артему: "только никому не говори, что мы тебе сейчас напишем".
а в чем они оскорбили его ? или в чем то усомниться по твоему значит оскорбить ?
где они ПУБЛИЧНО его оскорбили.
Они всегда говорили - мы уважаем любую религию и человека любого вероисповедания.

Они отвечают за свои слова , у них есть четкая позиция. Хуево когда люди прикрываясь словами ПРАВОСЛАВИЕ кого то судят. Саграда не тот человек который имеет право кого то судить и осуждать.

На мой взгляд оскорбляет православие намного больше Саграда содержанием некоторых своих песен.
Что ж, защитник Грота, пиши пожалуйста по-русски. Или ты усомнился в великом и могучем? Саграда не строит из себя святого, он обычный грешник. Судить может любой человек, такова природа человека. Если люди перестанут друг друга судить и осуждать, люди перестанут разговаривать.

Добавлено через 2 минуты 8 секунд
-Цитата от polosatyi Посмотреть сообщение
-Цитата от Tidei Посмотреть сообщение

Вань, это все конечно прекрасно, но ведь нельзя отрицать, что про Иисуса нет ни одного упоминания в исторических источниках. Что христианство приобрело влияние благодаря интригам и убийствам. Что в апокрифах Иисус описывается с пороками. Что Библию составляли церковники, которые и решали какие главы туда вставлять. Что людей науки церковь уничтожала. Что церковники были самыми крупными помещиками. Что мифы и предания у всех народов во многом совпадают. Что религия это механизм управления людьми, в большей своей массе темными. И т.д. и т.п.
Ну, а про ариев я вообще молчу., потому что херня это все.
В общем, взгляд на веру всегда субъективный.
Саграда тебя уже ненавидит.
Разве можно о таких вопросах даже думать и писать в теме самой православной группы всея Руси , Соль Земли
Прекрасный сарказм. Ненавидеть меня или нет пусть каждый сам решает, если же я стану чьим-то врагом из-за этого происшествия, мне просто будет очень жаль, но это не изменит моего отношения к группе Соль Земли и к Артему в частности.
что ты имел ввиду , говоря про русский язык ? я не понял.

Имеет ли право человек , который сам не живет согласно канонам православия , а только говорит об этом , осуждать того кто честно говорит - моя душа и моё сердце имеют другие взгляды на мир вокруг ?

offline
Ответить с цитированием