Показать сообщение отдельно
Tidei
True neutral
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 Сентября 2011, 16:19
  #572 (ПС)
-Цитата от -fit- Посмотреть сообщение
-Цитата от Tidei Посмотреть сообщение
-Цитата от -fit- Посмотреть сообщение
я не читаю пропагандистскую литературу впринципе. я интересовался этим вопросом и все что говорю основано на сведениях подчерпнутых из трудов историков, плотно занимавшихся этим вопросом в разные периоды времени. если что-то непонятно, могу раскидать все по фактам, когда время будет. если кроме ссаных книжек ебанутых неоязычников, истарховых и чудиновых ты не встречал стоящих вещей на тему славянских верований и культуры, не стоит каждому тыкать что он "не шарит" якобы.
Очередной оффтоп. Ладно, тогда поставлю вопрос так: если бы ты читал, как ты утверждаешь труды историков, то ты бы знал, что иранцы тоже относятся к арийской расе. Язычество славян и прочих европейских народов связаны непосредственно с ассимиляцией и прочими историческими процессами. Тема закрыта.
нормально так с темы съехал. к иранцам относят множество разнообразных этнических групп. лишь в некоторых из них есть арийских след, но не более и я вообще конкретно про иранские этносы ничего не утверждал, если ты не заметил...ну так и быть, не шарю
Да ладно тебе. Может я тебя не так понял, просто я подумал, что под кучерявыми ты как раз иранцев имел ввиду.