Тема: Jedi Mind Tricks
Показать сообщение отдельно
Владимир
real name, no gimmicks
Аватар для Владимир
Сообщения: 10,964
Регистрация: 20.11.2001
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 сентября 2011, 15:59
  #2081 (ПС)
-Цитата от KrossTie Посмотреть сообщение
-Цитата от Chaos Посмотреть сообщение
-Цитата от KrossTie Посмотреть сообщение
огогогого заявленьице)
Ты правда думаешь что КДХ лучше обоих сольников?
Ну мысли таковы:
Кдх, во-первых, отшлепал оба сольника по такому параметру как целостность, общий концепт, в т.ч. в звучании (что для меня является одним из важнейших параметров). Во-вторых, по такому параметру как уровень музыки. Маггз сыграл на чужом поле, на поле лютых хардкореров от репа и вынес их всех. Этот товарищ умеет перевоплощаться, как никто другой. Этот альбом хардкорней чем оба хардкорных сольника. Охренительный выверенный напор на протяжении всего альбома, с несопливой умеренной лиричностью в конце. Единственное, что дает тебе повод говорить, что он худший в карьере Билла (ну не верю я, что ты не чувствуешь разницы в уровне битов на сольниках и кдх) - сам Билл. Лирика этого персонажа никогда не была для моего мозга меккой наслаждения и никогда не тянуло взять буклетик и внимательно проследить от и до, так сказать. Тут скорее харизма, подача. Да, в КДХ она слабее, чем на ХОР (о чем я сам говорил развернуто, когда мы терли за выход КДХ), где Билл достиг вершины своей карьеры на тот момент в этом аспекте... некоторые же говорят, что и на КДХ все с этим хорошо: стоит лишь купить дорогой вертак и винил и мы наконец услышим чудесный полный красок голосок толстячка Но оставим это на их совести)
А, ну и выпуклый филька дрючит кавры обоих сольников
Вопрос спорный. Биты - да, целостность - тоже безусловно, но все таки бубнеж Билла для меня скорее это перечеркивает и я проголосую тоже за первые два сольника. Да и музло там очень даже неплохое в основном.

offline
Ответить с цитированием