Показать сообщение отдельно
коля_крыШкин
уёбок
Аватар для коля_крыШкин
Сообщения: 9,220
Регистрация: 28.04.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 сентября 2011, 16:01
  #970 (ПС)
да пусть делает , нормально всё , не всем дано делать пиздато , но это лучше чем слушать 99% нашего гавнорепа который щас заполонил инет , каждый первый мудак уже читает гавнореп свой и своей якобы глубокой жизни приправленый накротиками и прочей хуйнёй. Пацан меня улыбает и он не стесняетсья своих дефектов и вас еще мудил всех стебёт как следует .


Это реально он а не его брат какойто там или ещше кто то . Парень то с головой и я уверен он к чему идёт к тому и придёт . Я смотрю на него и смеюсь , и в этом нет ничего такова , ну смешно мне смотреть на него , но зла я ему не желаю . он у меня вызывает добрый позитивный смех , а вот вы уёюки вызываете жалсть , думайте теперь кто из вас инвалил он или вы .

ешьте кал лучше , он полезен для мозгов, прям руками и в рот , не смывайте за собой

Добавлено через 6 минут 10 секунд
-Цитата от glmx Посмотреть сообщение

мне вот интересно ты понимаешь что тут большая часть отписавшихся, над тобой поржали? даже те кто лестные коменты оставил
ну а что в этом такова что поржали то ? а вот прикинь он будет на тв шоу вести и будут все ржать над тем как он разговаривает и читает реп , а ему похуй будет он свои цели приследует . понимаешь ? это его изюмика , он такой вот , и нет в этом ничего зазорного посмеятсья над ним , главное зла не желать и не поливать гавном . а так он сам то всё понимает , он же не даун психически больной а просто с него параличь .

offline