Показать сообщение отдельно
HARDMC
активный пользователь
Сообщения: 5,928
Регистрация: 14.04.2007
Откуда: New York
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 сентября 2011, 16:24
  #77 (ПС)
-Цитата от рядом тёлочки Посмотреть сообщение
-Цитата от TaiN Посмотреть сообщение
за гитлера голосну, че
т.е. за Ваньку Охлобыстина?

всем доктрина 14/77, товарищи
охлобыстин этот еще, в твиттере все прям ему строчат: в таком-то городе создали ячейку общества 77, кричат, давайте обьединятся, товарищи! за отца Иоанна! он ретвитит, и говорит: давайте, братья, еще! пиздец а он типа борец новый, правда пока на баррикады не зовет накатал вчера че http://twitter.com/#!/PsykerO1477/status/118011536332697600
Показать скрытый текст
ЭНТРОПИЯ


Люди шокированы. Люди знали, что примерно так и будет, но до последнего надеялись, что это будет сделано как-то деликатнее, чтобы перед остальным миром не стыдно было за то, что их считают бессловесным скотом. Людям стыдно, что они русские. Они начали понимать, что для всего мира "русские" означают "рабы". Теперь это синонимы навсегда.
Людей душит ярость. Они не знают как поступить. Но они понимают, что любые их действия обречены на провал. Они опускают руки, как приговоренные судом. Они пьют. Они покупают билеты в другие страны. У них нет вариантов. И повсюду звучит одно и тоже слово: тирания.
Это - все. Ни кто ничего не сможет сделать. Оппозиция, будь то ЛДПР или коммунисты - только видимость, получающая свою мзду из того же окошка властной бухгалтерии. Правозащитники и герои одиночки будут ликвидированны в самые короткие сроки, если посмеют открыть рот или предпринять хоть какие-то шаги. Тупик.
А что вы господа либералы хотели? Это логично. Десятилетиями своими истеричными воплями о страшной опасности национализма, вы подавляли в русском народе даже намек на самоидентификацию. И теперь, когда вами подтерлись, как туалетной бумагой, поздно локти кусать. За вас некому вступиться. Народ традиционно безмолствует. Безмолствует и вымирает, вымирает вместе с теми, так и не проявленными, героями.
Что делать? Бежать на улицы и строить барикады? Бред. Вас сотрут в порошок за секунды.
Выражать свое несогласие в средствах массовой информации? Еще больший бред. У нас нет свободной прессы. И потом, господа либералы: что вы скажете? Вам же нечего сказать. Разве издать удушливые всхлипы в прямой эфир. Вы политические голодранцы.
Другой вопрос: что будем делать мы - люди никогда не стесняющиеся своей национальности и болеющие душой за свой народ - национал-патриоты?!
Пока вас, по вашему же согласию, насилуют всеми доступными методами, и у вас нет времени на то чтобы нас смешивать с грязью, мы будем объединяться под флагами национал-патриотизма.
Мы не пойдем с вами на баррикады, мы брезгуем бороться на одной стороне с "опущенными". Нам и другая сторона - не друзья, но у нас вызывают уважение их методы работы с либеральными сексменьшинствами. Это Россия - страна титанов. Здесь не работают европейские варианты государственности и морально-нравственных, содомических установок. Здесь побеждают ни бумажные идеи, а идеи выраженные в конкретных личностях.
А вы мои верные соратники, продолжайте строить нашу организацию. Наше время пришло. Наши враги сами начали пожирать друг друга. Это свойственно злу. Не поддавайтесь на провокации. Не сбивайтесь с ритма. Не спорьте, декларируйте. Только вам есть что сказать, потому что вы не стесняетесь быть русскими и верите в будущее Великой России.
А, как организуемся, там посмотрим.

новая секта

гимн уже есть

offline
Ответить с цитированием