Показать сообщение отдельно
Борис Мурлок
Душный пользователь
Аватар для Борис Мурлок
Сообщения: 2,848
Регистрация: 02.10.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 сентября 2011, 23:18
  #179 (ПС)
-Цитата от Light_M Посмотреть сообщение
-Цитата от Борис Мурлок Посмотреть сообщение
-Цитата от Light_M Посмотреть сообщение

для меня мнение человека, который допускает ошибки первого класса, априори, будет неинтересным.
так что, иди подтяни знания конституционного права, во-первых, потом посмотри камикадзе ди, во-вторых, подучи правила и возвращайся.
жду тебя.
С тобой вести дисскусию,как с обиженной бабой - ты знаеш что не прав, но все равно строиш из себя умного! Камикадзе ди базарит очевидные вещи и только некомпетентный, неподкованный в политике может опираться на его мнение! Опять же что ты мне затираеш про конституционно право? Там что написанно что полит.пратия может нагнуть страну и поебать без смазки?
в чем я не прав?
ты ни одного аргумента своей правоты не привел.
Если не Путин, то кто?
И ты вообще знаком с полномочиями президента?
от каждого твоего сообщения рука ненароком к лицу тянется.
Все иди в пизду заебал! С тобой невозможно дисскусировать ты тупой, тебе что то писать как в колодец кричать у тебя вместо башки батон наверно раз ты не можеш увидеть того что я пишу. Я тебе блять писал уже что я не именно президента имел в виду как одного человека, а в целом политическую партию которая управляет страной выдвигает манифессты подписывает законы Надесюь ты хоть сейчас увидиш! Вот зачем нам сейчас путин? Мы видели все прекрасно что он может, лучше уж любова другова кроме этих 2ух пидарков евреев! Все познается в сравнении!
Показать скрытый текст
По поводу твоей руки и лица мне похуй почему они тянутся к друг другу у тебя, может ты смачно подрочил и хочеш почуствовать свое мужское начало лицом

offline
Ответить с цитированием