Показать сообщение отдельно
репер а
репер а
Аватар для репер а
Сообщения: 3,066
Регистрация: 13.11.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 сентября 2011, 15:01
Домашняя страница
  #1031 (ПС)
-Цитата от Просто Бог Посмотреть сообщение
-Цитата от коля_крыШкин Посмотреть сообщение
-Цитата от Просто Бог Посмотреть сообщение

Ну вот смотри, ты должен понимать что твой продукт не имеет никакой художественной, интеллектуальной или же иной другой ценности, за что же тебе должны платить деньги? Если деньги и будут то от "сердобольных" спонсоров которые тем самым захотят заработать себе доброе имя, по твоему это правильный подход к жизни так сказать.
любое проявление творчества имеент интелектуальную ценность, смотря для кого и смотря в какое время , всё относительно в этой жизни , для кого то может быть он и имеет ценность, я удивляюсь почему вы тут все за всех решаете , говорите от себя , имейте своё мнение . за всех не говорите .
под ценностью я имею ввиду ОПЛАЧИВАЕМУЮ деятельность которую можно обменять на другие товары и услуги через денежный эквивалент, даже художественная самодеятельность такой ценности не несет.

Добавлено через 2 минуты 37 секунд
-Цитата от коля_крыШкин Посмотреть сообщение
-Цитата от репер а Посмотреть сообщение

нет ну каждому свое
ну он это не хочет просто понимать , он не видит ничего дальше своего носа и своего якобы авторитетного мнения , вообще жаль таких людей угловатых сичтающих что они везде правы и многих дел не понимают никак сами .

Добавлено через 1 минуту 37 секунд
-Цитата от Просто Бог Посмотреть сообщение

это почему это, тем более если он например не имеет как то умственных отклонений юрист даже, значит может быть реально полезен обществу.
мне бы было бы в падлу на коляске гонять на работу , да и к тому же я был бы уе не такой как большинство , почему бы и не запеть , ох бля я б запел бы так запел . нахуй работу раз такие дела то ?
в чем тогда равноправие, даже не между ИНВАЛИДАМИ и ПОЛНОЦЕННЫМИ людьми а даже между инвалидами, почему например кто то находясь в таком же положении работает на заводе или дома же тоже можно работать или в канторе какой, а кто хочет заработать лишь на том что он не полноценный
тоесть ты хочешь сказать что я тупо выезжаю на своей инвалидности и специально взываю жалость ну это вообще абсурд

Добавлено через 1 минуту 27 секунд
-Цитата от коля_крыШкин Посмотреть сообщение
-Цитата от Просто Бог Посмотреть сообщение
-Цитата от коля_крыШкин Посмотреть сообщение
любое проявление творчества имеент интелектуальную ценность, смотря для кого и смотря в какое время , всё относительно в этой жизни , для кого то может быть он и имеет ценность, я удивляюсь почему вы тут все за всех решаете , говорите от себя , имейте своё мнение . за всех не говорите .
под ценностью я имею ввиду ОПЛАЧИВАЕМУЮ деятельность которую можно обменять на другие товары и услуги через денежный эквивалент, даже художественная самодеятельность такой ценности не несет.

Добавлено через 2 минуты 37 секунд
-Цитата от коля_крыШкин Посмотреть сообщение

ну он это не хочет просто понимать , он не видит ничего дальше своего носа и своего якобы авторитетного мнения , вообще жаль таких людей угловатых сичтающих что они везде правы и многих дел не понимают никак сами .

Добавлено через 1 минуту 37 секунд


мне бы было бы в падлу на коляске гонять на работу , да и к тому же я был бы уе не такой как большинство , почему бы и не запеть , ох бля я б запел бы так запел . нахуй работу раз такие дела то ?
в чем тогда равноправие, даже не между ИНВАЛИДАМИ и ПОЛНОЦЕННЫМИ людьми а даже между инвалидами, почему например кто то находясь в таком же положении работает на заводе или дома же тоже можно работать или в канторе какой, а кто хочет заработать лишь на том что он не полноценный

а кто тебе вообще что то про равнопавие что тоговорил ? при чем тут равноправие то? ты в палемику щас вступаешь , тут разговор про творчество , и блять это забавно и смешно , тут всё просто ,тут нет заявки на успех , просто он так делает , как ему охота , ты же убого выглядишь пытаясь инвалида направить на путь истинный . займись лучше поиском работы чтоле и подумай как тебе самому жить дальше .
а вот здесь все логично расписал и правильно

Добавлено через 7 минут 28 секунд
-Цитата от KvartZ Посмотреть сообщение
научи делать минуса такие же.
скачай фрути лупс и неро саунд трек во фрутике писал в неро сводил правда потом отказался от неро ибо научился сводить во фрути лупс
если позанимается упроно где то с годик у тебе может выйдет даже лучше чем у меня желаю успехов и удачи


Последний раз редактировалось репер а, 28 сентября 2011 в 15:13.
offline