Показать сообщение отдельно
коля_крыШкин
уёбок
Аватар для коля_крыШкин
Сообщения: 9,220
Регистрация: 28.04.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 сентября 2011, 15:20
  #1040 (ПС)
-Цитата от Просто Бог Посмотреть сообщение
-Цитата от коля_крыШкин Посмотреть сообщение
-Цитата от Просто Бог Посмотреть сообщение
под ценностью я имею ввиду ОПЛАЧИВАЕМУЮ деятельность которую можно обменять на другие товары и услуги через денежный эквивалент, даже художественная самодеятельность такой ценности не несет.

Добавлено через 2 минуты 37 секунд


в чем тогда равноправие, даже не между ИНВАЛИДАМИ и ПОЛНОЦЕННЫМИ людьми а даже между инвалидами, почему например кто то находясь в таком же положении работает на заводе или дома же тоже можно работать или в канторе какой, а кто хочет заработать лишь на том что он не полноценный

а кто тебе вообще что то про равнопавие что тоговорил ? при чем тут равноправие то? ты в палемику щас вступаешь , тут разговор про творчество , и блять это забавно и смешно , тут всё просто ,тут нет заявки на успех , просто он так делает , как ему охота , ты же убого выглядишь пытаясь инвалида направить на путь истинный . займись лучше поиском работы чтоле и подумай как тебе самому жить дальше .
ну как я понял концерт именно по этой тематике был, но раз тебе угодно считать инвалидов ОСОБЕННЫМИ людьми это твое право, я бы тут нихуя расписывать не стал если бы это было обычной самодеятельностью, но например сам АРТИСТ сказал что работать нет вы что это скучно же ебать, а денюжку я планирую получать от спонсоров с своих выступлений, хотя это скорее всего благотворительность.
А еще самое неприятное в этой ситуации когда говорят ну ты молодец ты сильный ты мужик неебаться, сильный это тот кто живет несмотря на свои там беды не показывает свои там недостатки еще пытаясь этим заработать.
Да и за меня не волнуйся у меня есть работа и как мне жить я тоже знаю.
ты не так понял , концерт не по этой тематике . просто люди собрались показать себя , кто на что горазд . ты же всё лезишьопять в дебри палемики , всё проще намного , не заморачивайся и не пытайся учить жить других людей , не факт что то как ты живёшь есть павильно , всё относительно . сумей это понять уже наконец .

offline