Показать сообщение отдельно
Vardem
все отлично!
Аватар для Vardem
Сообщения: 1,516
Регистрация: 06.12.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 сентября 2011, 17:59
  #374 (ПС)
Мистер Великолепие, вообще-то я предлагал тебе поставить на Аспирина с кэфом 1,1 или на Ирэн с кэфом 3. Это было предложение. И я ждал твоего ответа. Дело в том, что одно пари я уже заключал, и мы с человеком оговаривали, как сделать так чтоб была гарантия выплаты выигрыша (а то мало ли какие малолетние рэперки могут тут "соглашаться" на словах а потом молчать когда проиграют). Подробнее можешь почитать в этой теме на каких-то более ранних страницах. В итоге человек мне доверился, заранее прислал 100рэ и в случае его победы я должен был бы вернуть ему 200. Но выиграл я. Теперь по случаю с тобой.

Я перечитал наши сообщения, и верю что ты мог подумать что я согласился "на словах". Я хочу спорить с многими, выступать в роли букмекера (забавы ради). И всем подряд доверять - себя оскорблять (как рифма?). Поэтому Я ЗАКЛЮЧАЮ ПАРИ ТОЛЬКО ПРИ УСЛОВИИ ЧТО МЫ ЗАРАНЕЕ ОГОВОРИЛИ кто кому заранее перечисляет деньги, и кто выступает гарантом сделки. Я на себя могу взять обязанности "гаранта", т.к. знаю что не кину, себе дороже. Но поскольку ты Мистер Великолепие, действительно мог подумать что мы УЖЕ поспорили (хотя конечно если бы не ты, то я бы да кабы мог подумать что кто-то решил схитрить), то я согласен выплатить тебе весь свой потенциальный проигрыш, если ты на деле подтвердишь это:

-Цитата от Мистер Великолепие Посмотреть сообщение
-Цитата от Vardem Посмотреть сообщение
Принимаю на Крайма против Эльвиры 200 рэ против моих 100 рэ. Я ставлю на Эльвиру, и в случае выигрыша получаю ваши 200, но если я проиграл, то проиграл 100 рублей на вебмани.
ты мне те 100 верни и на эту пару сыграем
На кого ты ставил? На Ирен за кэф 3 я тебе предложил поставить - в самом конце. Значит ты "поставил" на Аспирина. Но ты якобы поставил 100 рублей на Аспирина за кэф 1,1 То есть если бы ты мне перевел 100 рублей и ты выиграл, я бы тебе должен был обратно вернуть 100*1,1= 110 рублей. НО ты мне 100 рублей не переводил. Значит мой потенциальный проигрыш: 10 рублей. Десять рублей.

Готов поспорить на Крайма и Эльвиру? Значит заранее обсуждаем кто ставит, а кто принимает. Ставки в букмекерских конторах, как известно, устно очень редко делаются, приходится таки делать депозиты на счета в конторах.

Добавлено через 5 минут 51 секунду
-Цитата от dj_tip Посмотреть сообщение
-Цитата от Vardem Посмотреть сообщение
-Цитата от Мистер Великолепие Посмотреть сообщение

ты мне те 100 верни и на эту пару сыграем
сначала дай ссылку на сообщение в котором ты согласился с моими условиями, а потом будем говорить кто кому должен а кто просто флудер и троль
-Цитата от Мистер Великолепие Посмотреть сообщение
-Цитата от Vardem Посмотреть сообщение
Принимаю на Крайма против Эльвиры 200 рэ против моих 100 рэ. Я ставлю на Эльвиру, и в случае выигрыша получаю ваши 200, но если я проиграл, то проиграл 100 рублей на вебмани.
принимаю
dj_tip, говори яснее, что ты принимаешь и на кого. Если хочешь поставить на Крайма Волшебника против девушки с красивым именем Elvira T, то перечисляй мне 200 wmr, если Крайм пройдет дальше, значит ты выиграл мои 100 рублей, т.е. я тебе обратно верну 200+100= 300 wmr. Если Эльвира пройдет дальше, то твои 200 остаются у меня и становятся моими. И как всегда есть одно условие: не сдача трека хоть одним из оппонентов - не в счет! Т.е. деньги возвращаются обратно, никто не выиграл, никто не проиграл.

dj_tip, если согласен - пиши в личку, дам тебе номер своего кошелька ВебМани. Возможен и другой способ - чтоб один из МОДЕРАТОРОВ форума согласился стать Гарантом выплат, т.е. ему заранее все перечисляют деньги, а он уже когда стало ясно кто выиграл кто проиграл - возвращает деньги победителю.


Последний раз редактировалось Vardem, 28 сентября 2011 в 18:10.
offline