Тема: Lil Wayne
Показать сообщение отдельно
Kr0N
Сообщения: 14,314
Регистрация: 29.08.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 сентября 2011, 14:37
  #2834 (ПС)
-Цитата от LapTop Посмотреть сообщение
-Цитата от Kr0N Посмотреть сообщение
-Цитата от LapTop Посмотреть сообщение

Ты прям мастер диагнозы с двух постов ставить
Дабстепа и производных я поверь тоже немало слушаю. А пердеж - именно это конкретное битло)))
Я не ставлю диагноз, просто мне так показалось. Потому что я слушаю и меня не смущает звук "дрели", вообще не смущает, даже нравится.
Тембр у нее... странный

И меня так забавляет эта ситуация с популяризацией дабстепа Как только все ведущие около-дабстеп-лейблы и большая часть умных музыкантов поняли, что вобла - говно, так всякие лилвейны с бритни спирс её начали использовать
Перди@тормози

Сделали бы трек более классическим - цены бы ему не было
Да, на самом деле забавно, что сейчас в моду дабстеп входит, многие исполнители начали под него читать. Но, по мне так это лучше, чем постоянно на месте стоять, новый звук не помешает индустрии. В конце концов, дабстеп отличная музыка. Вот только иногда продюссеров для ее создания выбирают не тех.

-Цитата от Dissant Посмотреть сообщение
-Цитата от Kr0N Посмотреть сообщение
-Цитата от Dissant Посмотреть сообщение

вобщем то неудивительно что порвало
после шока темболее
а вобще картер 2 как по мне так пизже третьего будет
от начала до конца слушается
Причем тут Шокк? К чему ты это вообще? Я Лил Вэйна слушал, когда ты еще о зарубежной музыке не знал
Пацаны с раздела подтвердят, что я раньше дико фанател от него

Причем тут Картер 2 и 3 вообще?
не ты ли дикие рецензии к шоку расписывал
ну тут терли про второй и третий c
ну и по мне 2 так попизже в третьем амили доктор картер и еще парочка пиздатейших
во втором же строго все
Я не понимаю причем тут то, что я слушаю Шокка? Какое это имеет отношение к зарубежному хип-хопу?

offline
Ответить с цитированием