Показать сообщение отдельно
lil_dem
Агрошкольник
Аватар для lil_dem
Сообщения: 1,850
Регистрация: 18.11.2007
Откуда: Эдинбург, Лейт
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 сентября 2011, 18:04
  #490 (ПС)
-Цитата от 1st.MDMA Посмотреть сообщение
-Цитата от lil_dem Посмотреть сообщение
-Цитата от 1st.MDMA Посмотреть сообщение

Домино копирует лок дога. Нагло и во всём Домино это кароче лок дог без лицензии на лок догство
Если ты в этом так уверен, то тут одно из двух: либо ты недалёк умом, либо ты просто слышал от силы 2 песни Доми.
Никогда не слышал в треках Лок Дога мизантропических настроений, никогда не слышал в треках Лок Дога повстанчиских настроений, никогда не слышал у Лок Дога красивых напевов (в его исполнении), никогда не слышал от Лок Дога правдоподобных (но выдуманных) историй, по типу "15 дней", "trюk", "Кристи", "СветOFFоры", "Если я уйду" и т.д. , никогда не слышал от Лок Дога откровений, по типу "Под большим зонтом", никогда не слышал от Лок Дога агрессии по типу "Моя восьмая жизнь", "Diss на King ring"...
Вообще можно долго перечислять различия, но лучше всего послушать хотя бы пару из перечисленных мной композиций и убедиться, что сходство между Саней и Лешей, максимум в голосе (и то, только когда Домино читает спокойным тембором).
И раз уж речь пошла о закосе, dom!No скорее косит под Eminem`a, нежели под какого-то русского рэппера.
да ты уж умный такой полюбому сразу видно только глухой не скажет что домино копипаст лок дога так что не вставляй тут свои ржавые 5 копеек
Я бы сказал, что и в кого я вставил, но тебе обидно будет Не нравится Домино, вали из этой темы, музыкальный гурман, блять.

offline
Ответить с цитированием