Показать сообщение отдельно
Igrok87
Broadcast
Сообщения: 2,528
Регистрация: 16.10.2008
Откуда: Калининград
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 октября 2011, 06:23
  #919 (ПС)
-Цитата от focus. Посмотреть сообщение
-Цитата от Voch Посмотреть сообщение
-Цитата от focus. Посмотреть сообщение
почему ты назвал именно эти платы (чисто исходя из проца)
у тебя сокет какой? вот он тебе и назвал платы, которые могут подойти... Asus P5B у меня хорошо работает c e6600...
Да причём тут соккет? под мой проц? меня интересуют критерии, тех. характеристики, и причины по которым выбирается материнская плата которая подходит для студии звукозаписи. Вот в такой информации я нуждаюсь.

Я сам достаточно разбираюсь в железе. мне ненужно подсказывать какая материнская плата подходит под соккет 775 он идёт у коров. если чё. а я написал что у меня кор 2 дуал.

Из каких сооброжений он мне подсказал эти материнки (сходя из моего соккета) моя причина не втом что я не могу подобрать себе мать под соккет))) причина в низкочистотном фоне от юзанья мышкой.

вообщем нужна матерниская плата для проф студии, по каким пораметрам мне определятся при выборе, всё больше ничего ненадо. спасибо. просто думал тут ответят прямо а получилось, что меня приняли за мальчика у которого только писька начала вставать. Я сам бывший IT-техник. так что со мной можно на слынговом языке в узко направленной компьютерной сфере!

P.S. Ещё раз Спасибо!
материнки от интел лучше всего , там есть uefi и ACPI 3.0b, потом идут мамки EVGA, Foxconn, последние msi неплохие , но всё больше зависит от конкретной серии
у всех есть свои плюсы и минусы

offline
Ответить с цитированием