Показать сообщение отдельно
репер а
репер а
Аватар для репер а
Сообщения: 3,066
Регистрация: 13.11.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 октября 2011, 11:02
Домашняя страница
  #1104 (ПС)
-Цитата от PushMYHead Посмотреть сообщение
-Цитата от Просто Бог Посмотреть сообщение
всё больше убеждаюсь в 2х вариантах этого всего это либо тролинг ( ну довольно гнусный в итоге тогда), либо окончательная упоротость и крайне завышенный чсв персонажа.

Ибо жить в современном мире и не понимать элементарных вещей мне кажется нереально
тут другое совсем щя попробую объяснить пали
Выложил он видос, десяток-сотня человек зашли и написали мол нихуя ты народ прокачал, нихуя бит, нихуя зачитал молодчина, ну из всего этого % отписавшихся почти все написали это только взглянув на данного исполнителя " мол не обессудь пацан на коляске, болезнь не из лёгких, жить с ней тяжело, а он вот что то говорить в микрофон пытается (хотя лично я не слова не понял я думаю те кто отписался мол прокачал народ так же ни слова не поняли) смотря дальше, заходишь например ты, и пишешь мол не слова не понял, это ахуеть, это не твоё займись другим, он читает твой коммент и думает "мол что за хуйня, мне вон сколько человек написали, я народ прокачал, написали зачитал впоряди, а тут какие то заходят и пишут что это не моё, что у меня нечего хорошего не получается вдобавок непонятно нихуя
поэтому данный персонаж и пишет мол видос нормальный реп это моя жизнь я кайф получаю, что он в жизни видел? да не много он видел, и до него просто не доходит почему люди пишут, что им понравилось тут, в контакте и на других ресурсах это называется просто сочувствие не больше

ради интереса запиши трек мп3 и выложи на какой нибудь форум либо ресур где ты не выкладывал видео и почитай что напишут какие отзывы по треку будут
в точку

offline