Показать сообщение отдельно
FlashmoB.
Пражская весна
Аватар для FlashmoB.
Сообщения: 7,281
Регистрация: 12.04.2005
Откуда: Футурама
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 октября 2011, 14:41
  #420 (ПС)
-Цитата от Lumaca Посмотреть сообщение
-Цитата от -fit- Посмотреть сообщение
-Цитата от Lumaca
а считать малолетками тех,кто не придерживается Вашей точки зрения-неумно
считать бездельниками и засранцами тех кто не разеляет твое мнение - вот что уж точно не по уму

Добавлено через 4 минуты 5 секунд
-Цитата от Lumaca
блядство,разврат и всё в этом духе было всегда и везде, и не только в нашей стране.
меня вот такие аргументы добивают всегда)) мол ничего страшного что нам под дверь насрали, у соседей ведь так же предлагаешь смириться теперь чтоли с этим
я,между прочим,на личности не переходила) и где то выше написала,что это всё "на любителя". а засранцами назвала тех, кто разводит разврат ну и далее по списку, читайте внимательнее.
не понимаю,с чем конкретно мириться,честно говоря...
как по мне,так у нас всё в меру
единственное,что меня лично напрягает-так это раздутый до немыслимых размеров бюрократический аппарат а так то,ну не будет проституции,и что? жить лучше станем? некоторые даже хуже...

Добавлено через 7 минут 28 секунд
-Цитата от FlashmoB. Посмотреть сообщение
А ты за Пу будешь голосовать?
Скажи, какая у тебя зарплата, и через сколько лет ты сможешь позволить себе отдельное жильё?
И кстати зря ты думаешь, что нынешние "коммунисты" (что запивают лозанью виски), имеют отношение к той самой утопической идее.
Во-первых, голосовать буду явно не за Зюганова. Если будет лучшая альтернатива ВВ, то, конечно, выберу её, но пока такой альтернативы не вижу. Т.ч. пока Путин,да
Во-вторых,насчет отдельного жилья-через пару лет ипотека мой выбор
и,наконец,насчет идеи- не я озвучила её,если правильно поняла твой вопрос не думаю,что вообще хоть кто-то захочет эти заняться. Сейчас и дитя не поверит этой,как ты правильно заметил,утопии
Ну я там выше где-то писал, что в принципе, это Опус со своей радикальностью опять, на самом деле выбор такой - ВВ, или не ВВ (почти, как у Шекспира). Ты и в таком случае за ВВ? А насчёт ипотеки заебись ты живешь походу (чо продаешь?), мне подскажи тогда тоже, как взять импотеку на мои 30 с копейками тысяч в месяц, при стоимости однушки от 5 миллионов?

offline
Ответить с цитированием