Показать сообщение отдельно
FlashmoB.
Пражская весна
Аватар для FlashmoB.
Сообщения: 7,281
Регистрация: 12.04.2005
Откуда: Футурама
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 октября 2011, 15:26
  #424 (ПС)
-Цитата от Lumaca Посмотреть сообщение
-Цитата от FlashmoB. Посмотреть сообщение
Чо-то ты мне совет не дала, как мне жить то, а я ведь не ленивый и апатичный, я нашел то дело, которым хочу заниматься, потому что мне интересно, я окончил ВУЗ и имея 3 года стажа, когда устраивался на новую работу, на меня смотрели круглыми глазами и говорили "Вы хотите 50 тысяч получать? У нас столько ведущий инженер получает." Ведущий, блять, человек который может в одиночку запроектировать автодорогу, а не продать телевизор. Я начал с себя, я не учавствую ни в каких тёмных сторонах российской экономики, я ен помню, когда я последнйи раз давал взятку,я работаю по 8 часов в реальном секторе экономики, я вежливый и не бросаю мусор мимо урн, и я бы зовёл троих детей, дабы поправить демографическую ситуацию. Выходит я виноват в том, что всё так, как есть, и надо с себя начать?
я и не собиралась советов давать как бы каждый живет так,как ему хочется,какие советы. Просто всегда можно сделать лучше,чем есть...

не понимаю,что ты конкретно хочешь от меня услышать?
тема звучит:Путин или Зюганов,так?
говорю:Путин.
Думаешь,что Зюганов придет к власти и все будут получать по 100 т.р. как минимум?
И наступит мир во всё мире?
тут же ведь не только власть замешена...цены,зарплаты,% по кредитам - это больше экономика,чем политика. на многое нельзя кардинально повлиять.
хотя вот,положительный пример,бабульке моей пенсию каждый год повышают. она не нарадуется,говорит,раньше вовремя-то никогда не платили,не то что повышать. "Спасибо Путину"-вот,что я недавно от неё услышала. Для меня это многого стоит.
А мой дед хуями Путина покрывает, и говорит что на выборах будет рвать бюллетень, ему повышают на 100 рублей каждый год. Экономика на коррупцию, главную сейчас проблему как повлияет расскажи? На инфляцию должна по идее, но у нас стабильно госкомпании в первых рядах цены на 10% поднимают 1 января.
Да не изменится ничего с приходом другого лидера но это будет первый шаг самостоятельности народа, его выбора, того, что он сказал своё слова и не испугался перемен. А то что у нас поменяли конституцию, специально под ВВ, тебя устраивает, чтобы он правил еще 12 лет, а потом Дима еще 12, ты за монархию?Это как типо если у тебя в школе один раз деньги на обед отобрали и ты ничего не сделал, то так и будет продолжатся. Чувство безнаказанности.
А я хочу услышать от тебя, за что мне полюбить Путина

offline
Ответить с цитированием