Показать сообщение отдельно
Mangoost
awakening
Аватар для Mangoost
Сообщения: 8,442
Регистрация: 05.06.2009
Откуда: Almaty
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 октября 2011, 20:57
  #513 (ПС)
Вроде битмачми?! Или я попутал, х*й с трамвайной ручкой?! Может музыканты?!
Как говорил и говорит Скотт Сторч: "Я не битмейкер, я музыкант". А хейтеры сразу отправляются в пилотку, при всём моём сожалении! ))))
Шумы можно же убрать?! Или вы так, для пущего понта несусветного?!
Пока вы будете так относиться к своему творчеству, такие отзывы и будут в вашу стельку.
Наглядно не котируется. Если взял мяч, то хуяч. Или вы уже в отчаянии?! Пиар или не пиар - вот в чём вопрос!
Без обид, пацики. Делайте всё красиво. Шаблонов у вас предостаточно, есть с чем сравнивать, так что тут всё замётано. Нах нужен такой ужин?! Может вы там подумаете или предположите: "Вот, сцуко, выложи своё и посмотрим на твой видос!". Нет, пацики. Вот что я вам скажу: я не стремлюсь к "такой" славе! И стремлюсь ли я вообще?! Если ты ценишь своё искусство, то нах это превращать в шлак, на данном уровне, от чего бы это не зависело?!?! Нах так относиться к своему творчеству?!
Знаю, для творческого чела это всё критически звучит, и может повлиять на дальнейшее развитие в творчестве, но... опять это ё*анное но... Делайте и забейте член, даже на моё высказывание. Но тот кто понял, тот действительно понял и признал свои недочёты.
Это похвально всё, но... есть критерии к которому люди относятся со своей оценкой, той или иной значимости и предусловности.
Вы знаете на что вы способны, так что давайте не будем е*ать му-му здесь, перед школоло или перед матёрыми "импотентами"! ))
Я бы не пожалел тех 50$, чтобы сделать грамотный видос, но это я, поэтому я говорю только за себя. Надо будет, выложу и поболее, но это уже другой вопрос!
Так что думайте, что хапнули люлей от Мангуста, ваши траблы, сцуко...

offline
Ответить с цитированием