Показать сообщение отдельно
Фиска Адвайта
активный пользователь
Аватар для Фиска Адвайта
Сообщения: 1,268
Регистрация: 03.02.2008
Откуда: Екатеринбург
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 октября 2011, 11:20
  #73 (ПС)
-Цитата от base Посмотреть сообщение
-Цитата от Фиска Адвайта Посмотреть сообщение
-Цитата от base Посмотреть сообщение

у них с собой будет мой трек?

Добавлено через 1 минуту 45 секунд


айт
братуль,в Екатеринбурге без твоего трека никто давно не двигается

Добавлено через 35 минут 36 секунд
я послушал,дядь

ну вообщем: по рифмам есть очень интересные моменты,стилек у тебя очень своеобразный,мне кажется он либо прям вкатывает либо отталкивает.Лично мне очень по душе твой с Вадиком "звезды свет",поэтому я его легко воспринимаю )
по раскрытию,ну не знаю,не зацепило меня как-то.Биток классный выбралну а вообще уважуха за то,что так долго вращаешься в этой культуре,и не мне,полтора года рэп читающему человеку тебя оценивать и критиковатьв любом случае удачи,спасибо за пару
рахметосик по твоей песне могу сказать, что припев явно удался) по читке мне не очень на бит ложится, но это дело личное. удачи!
спасибо ) да я сам не люблю так читать,просто тут на написание очень мало времени потратил,и записывал тэйками потом,потому что забыл как читается это всё дело
читочка не очень тут удалась.Припев хороший,ага

offline