Тема: Drake [Canada]
Показать сообщение отдельно
пиротехник
активный пользователь
Аватар для пиротехник
Сообщения: 3,010
Регистрация: 06.08.2006
Откуда: Novosibirsk
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 октября 2011, 11:25
  #523 (ПС)
-Цитата от K.ardiO Посмотреть сообщение
-Цитата от Endorphin Посмотреть сообщение
вялый флоу у этого дрейка, вообще хер пойми от куда выплыл этот хер. ни вкатывает никак вообще. продакшн ему крутой токо делают, но это его не спосает. голос как если бы лил вейна с бодуна заставили петь без автотюна.
вот не знаю, мне, кстати, дрейк с первого раза вообще никак не вканал тоже. и ваню тоже напомнил, кстати а потом плотнее ознакомился, понял, что процентов 25 его творчества достойно внимания и стиль его мне, кстати, нравится. пение напрягает чаще. но как можно, например, paris morton music или light up назвать хуйней, я понять не в силах
значит только 25 процентов? послушал лайтс ап, тоже что-то не то. может конечно надо "вслушиваться" для того чтобы качать начало. но что-то нихера. я вон ллойда бэнкса раньше терпеть не мог, но потом вслушался в его "жёванный флоу" и вкатило. последний сольник его до сих пор репичу.

скажите мне, дрейк вообще кто-такой? откуда-он взялся? у него есть биография какая-нибудь как у музыканта? или это просто проект?

Добавлено через 2 минуты 52 секунды
а то вон фитует со звёздами первой величины типо эминема. а сам хер пойми чем так выделяется. уж больно мне сдаётся что это какой-то актёришко который решил себя в музыке попробовать.

offline
Ответить с цитированием