Тема: Наушники
Показать сообщение отдельно
YAHOO'ею
с такой панорамы
Аватар для YAHOO'ею
Сообщения: 555
Регистрация: 25.06.2008
Откуда: так дох...я MC???
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 октября 2011, 13:16
Домашняя страница
  #2945 (ПС)
Если кому интересно - пришли седня Axelvox HD990 вот мой первоначальный обзор по ним (вырванный из другой темы):

Пришли мониторы Самсоны Студио GT и Axelvox HD 990 Вообщем, к сожалению чуда не произошло. Если смотреть как на Про технику - данные вещи откровенно разочаровали. (Хотя добротность в изгтовлении поражает. Когда распаковывал Аксели - на секунду промелькнула мысль что ко мне Бееры DT990 Pro приехали. К сожалению вся стоимость явно пошла больше на отделку. Все еще в процессе конечно... разогрев, привыкание, но первое впечатление немного подпорчено. Хотя если смотреть на ценник данных устройств, то улыбает за эти денгьги пожалуй сложно найти что-то подобное.

Пока писал текст, немного к Акселям прислушался... конечно за такую смешную цену найти подобные по качеству изготовления и звучанию наушники сложно. Вполне приличный хай-фи, если бы не одно ужасное но... такое ощущение в проектировании принимали участие Российские автолюбители дешевых сабвуферов в своих тонированных девятинах. Бас просто вышибает мозги... качество этого самого баса ужасно. Он очень плотный, сильно задран еще и довольно таки быстрый при этом с подгуживаниями... Если бы мощь этого баса перевели в его качество, получился бы довольно таки хороший вариант бюджетного Бееровского DT770...что на более низкокачественном тракте наверное бы было не сильно заметно. Чуть мутнее, чуть более утрированная середина, верх отдает песком. Щас эквалайзером подобрал басок - особо лучше не стало.... И комфорт совсем не тот. Амбошуры немного давят голову, уши поместились в чашку впритык

Вообщем чудес не бывает... но если бы у меня до этого ничего другого не было бы, я наверное от счастья прыгал бы

offline
Ответить с цитированием