Тема: веганство
Показать сообщение отдельно
Vegan Jihad
пососёмся?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 Октября 2011, 16:09
  #422 (ПС)
-Цитата от cosmo 09 Посмотреть сообщение
-Цитата от Открываю Шлагбаум Посмотреть сообщение
в чем лицемерие веганов?
В том что процентов 80 веганов - тупо модники. Как схе, как хардкорщики, как какая-нибудь дырявая антифа. С этим спорить думаю ты не будешь.
-Цитата от Magaveli Busido Посмотреть сообщение
мясо это вкусно
Мясо это прежде всего полезно. И если вегетарианство хоть как-то совместимо со спортом (в моем случае боевые виды и культуризм), то с веганством можешь забыть.
-Цитата от К слову Посмотреть сообщение
не сопоставимо с нормальной жизнью в гармонии со Вселенной душа не приемлет мертвечину, базарю
Ну всякая травка ведь тоже живая. ну так в школе говорили.
сжалься - ешь камни.
Мода вещь проходящая, все гавно отлипнется само собой. Это первое.
Второе, я за других не в ответе, веганы они или хищники вроде тебя
Третье - корове похуй кто и почему ее не съел. Поэтому я не против позер-веганства
Четвертое - ссылку на статистику про 80% или ты балаболка базарная
Позер веган это штука сложная. Или он тока называет себя веганом или он внатуре веган ради дани моде, которую видят только хищники и которой лично мне кажется нету никакой. Если он тока называет себя веганом и никакими делами не подкрепляет - он такой же балолбол как и ты) если же веганит чтобы быть модным, то и хуй с ним. Личные мотивы это личные мотивы. Таких вряд ли набертся хотя бы 5-10 %

Не все то мода что набирает обороты. Люди видят в этом правильность, гуманность и прочие основополагающие вещи. Моднее и проще быть хипстером или пацреотом, никаких особых усилий над собой и метаморфоз)

Про пользу мяса глупо говорить. Сразу видно ты не смотрел видео. Или расскажи мне что веган пиздит, у него же стооолько мотивов
Сходи к нормальному не совковому врачу и расскажи ему про пользу мяса про стероиды, гармоны роста, пестициды так бережно профильтрованные из растений специально для тебя
Но тут даже переубеждать тебя не собираюсь. Ешь мясо, чего ты взялся нас дураков лмцемеров уму разуму учить в чем твоя проблема?

Ты такие типчные вещи говоришь. Каждый день я такое слышу. Про пользу мяса, про жалость к растениям, про лицемерие веганов..
Я не знаю что тебе в школе говорили, но у растений нету ЦНС, они не могут чувствовать боли. Это первое.
Второе - то что ты ешь. Мясо думаешь оно откуда взялось? На воде что ли выросло? Скоту скормил те же растения.