Показать сообщение отдельно
polosatyi
активный пользователь
Аватар для polosatyi
Сообщения: 3,441
Регистрация: 14.03.2011
Откуда: Пермь
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 октября 2011, 21:42
  #1922 (ПС)
-Цитата от romos Посмотреть сообщение
-Цитата от Magaveli Busido Посмотреть сообщение
-Цитата от $talker Посмотреть сообщение
Бледный не просто так ушел, и этот поступок говорит больше многих сообщений в этой теме.
Но ведь и ГРОТ не просто так выпускают альбом.
Не смотря на то, что они говорят известные вещи их интересно слушать. Им веришь.
Мне жаль тех, кто делает культ из группы и религию из музыки.
Как по мне ГРОТ - сильный посыл с яркой харизмой и искренними словами. Хороший рэп, но не культ и не идолы.

P.S. Альбомчик я бы купил...
тема с бледным давно уже закрыта,сколько еще грачи с югов будут посреди зимы прилетать и поднимать эту тему?
религия,взгляды на жизнь это их дела
тебя никто не винит в том что ты любишь футбол а друг хоккей,например.или в этом можно узреть например что,ты латентный?
ВырАжУ своё авторитетное мнение... Одинаково отлично относясь как Гроту, как к 25\17, как какой либо другой команде из Засады, надо заметить что 25\17 и Бледный в частности конечно как основатель был таким "главарем" так сказать.. Он полностью занимался по сути лэйблом и как со стороны в итоге оказалось сам себя таковым и считал... Когда появился Грот - безусловно сильные ребята, он и все были этому рады, но когда все таки популярность их как минимум поравнялась с Гротом, точнее та публика, та среда из которой вышел и сам Андрей (Бледный) стала больше слушать Грот чем их, Бледный был не доволен, в результате, решил что дороги их должны разойтись, но так что бы это не было явно для окружающих.. Все таки нельзя вот просто сказать "Ребята уходите из Засады" -поэтому принимается решение "закрыть" Засаду, что автоматически их "разъеденит" и не наведет лишнего шороху, под прикрытием "завершения миссии, которая была заложена для лейбла изначально"...
Когда всплывают там "тайные" переписки Гротовцев с Саградой к примеру или что то подобное - я читая их, при этом не относясь к этому предвзято, честно - радуюсь, что вот люди обсуждают такие вещи, не все голову потеряли, хоть кому то может и показаться что это все таки "загон" какой то... Почти каждому слову в песнях Грота - веришь..
С Бледным же, ситуация немножко другая, его слова не всегда "по себе написанны", читая об одном в жизни все таки все не по другому... Слушая интервью и т.п. - он как философ рассуждает на темы, но не знаю, вот не верю я ему и все.. Слушать песни, слова - они по сути правильны, рассудительны, но с его стороны они как по мне не имеют "поддержки"...

Можно согласиться можно не согласиться, тут у каждого свое мнение, но вот как люди\человекИ ребята из Грота ближе нежели Бледный чисто с человеческий точки зрения, по музыке, пеням - не большое предпочтение уйдет к 25\17...
ты как будто только вчера на форуме появился.

ты прав лишь от части. 2517 и ГРОТ разошлись по творчеству из за амбиций бледного. Андрей считает что прав только он. И когда тех кого он считал своими "учениками" его превзошли и при этом у них имеется своё видение мира , разнящиеся с видением Бледного - вот и решили закрыть Засаду. Потому что засада без ГРОТа не Засада уже.

сейчас что уже ворошить. что было то было.
Засада

offline
Ответить с цитированием