Показать сообщение отдельно
romos
Romos Mexico
Аватар для romos
Сообщения: 6,144
Регистрация: 07.11.2008
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 октября 2011, 23:14
  #1933 (ПС)
-Цитата от Лаборант Посмотреть сообщение
-Цитата от Magaveli Busido Посмотреть сообщение
-Цитата от Саша Сыр Посмотреть сообщение
националисты ссаные
шок тоже ими недовлен
зиговать левой рукой это конечно сильно.


-
ВырАжУ своё авторитетное мнение... Одинаково отлично относясь как Гроту, как к 25\17, как какой либо другой команде из Засады, надо заметить что 25\17 и Бледный в частности конечно как основатель был таким "главарем" так сказать.. Он полностью занимался по сути лэйблом и как со стороны в итоге оказалось сам себя таковым и считал... Когда появился Грот - безусловно сильные ребята, он и все были этому рады, но когда все таки популярность их как минимум поравнялась с Гротом, точнее та публика, та среда из которой вышел и сам Андрей (Бледный) стала больше слушать Грот чем их, Бледный был не доволен, в результате, решил что дороги их должны разойтись, но так что бы это не было явно для окружающих.. Все таки нельзя вот просто сказать "Ребята уходите из Засады" -поэтому принимается решение "закрыть" Засаду, что автоматически их "разъеденит" и не наведет лишнего шороху, под прикрытием "завершения миссии, которая была заложена для лейбла изначально"...
Когда всплывают там "тайные" переписки Гротовцев с Саградой к примеру или что то подобное - я читая их, при этом не относясь к этому предвзято, честно - радуюсь, что вот люди обсуждают такие вещи, не все голову потеряли, хоть кому то может и показаться что это все таки "загон" какой то... Почти каждому слову в песнях Грота - веришь..
С Бледным же, ситуация немножко другая, его слова не всегда "по себе написанны", читая об одном в жизни все таки все не по другому... Слушая интервью и т.п. - он как философ рассуждает на темы, но не знаю, вот не верю я ему и все.. Слушать песни, слова - они по сути правильны, рассудительны, но с его стороны они как по мне не имеют "поддержки"...

Можно согласиться можно не согласиться, тут у каждого свое мнение, но вот как люди\человекИ ребята из Грота ближе нежели Бледный чисто с человеческий точки зрения, по музыке, пеням - не большое предпочтение уйдет к 25\17...
Ты сам придумал такую историю? Если кого и отсекать от общей массы Засады, то точно не такой успешный проект как ГРОТ, там были и дохлые номера в виде Идефикса, да и те же Сангу - пустой выхлоп по сути, на передовой всегды были 2517, ГРОТ и Д-Ман55. Всё это левый ход, включай голову, товарищь, заметь в клипе "Огонь" светятся ГРОТы, а в каком-то интревью кто-то из них сказал, что то ли на альбоме 2517, то ли на альбоме ГРОТа будет совместный трек и никаких рамсов между ними нет.
Ты внимателтно прочитал? Я так вижу это со стороны, отсечение по моему мнению от Засады произошло не из за не успешности, я такого не писал, а в том что опять таки же по моему мнению, Грот набрал больше обороты чем 25\17 к моменту развала и та аудитория из котороый вышел и самый Бледный устремилась на Грот... Ещё раз говорю - я так со стороны вижу эту ситуацию, просто люди взрослые и разрешили этот конфликт мирно - закрытием лэйбла..

Совместный трэк - посмотрим, но на альбоме Грота его нет, на 25\17 где у них были совместные трэки тоже не было, ждем 25\17 там посмотрим... Клип "Огонь" если не ошибаюсь снимался пока Засада ещё была, не?

offline
Ответить с цитированием