Показать сообщение отдельно
romos
Romos Mexico
Аватар для romos
Сообщения: 6,144
Регистрация: 07.11.2008
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 октября 2011, 13:00
  #1937 (ПС)
-Цитата от Лаборант Посмотреть сообщение
-
Ты внимателтно прочитал? Я так вижу это со стороны, отсечение по моему мнению от Засады произошло не из за не успешности, я такого не писал, а в том что опять таки же по моему мнению, Грот набрал больше обороты чем 25\17 к моменту развала и та аудитория из котороый вышел и самый Бледный устремилась на Грот...
Что ты подразумеваешь под фразой "набрали обороты" если не успешность, тебя трудно понять, выражайся по-русски тогда, а то ты пишешь одно и в этом же сообщении ты это отрицаешь.

-
Совместный трэк - посмотрим, но на альбоме Грота его нет, на 25\17 где у них были совместные трэки тоже не было, ждем 25\17 там посмотрим... Клип "Огонь" если не ошибаюсь снимался пока Засада ещё была, не?
Опять же, даже если клип снимался когда Засада ещё существовала, то этот мгновенный кадр можно было вырезать, раз уж так там всё серьёзно, ибо клип был слит уже ПОСЛЕ развала, не?

Ты видел трек лист ГРОТовского альбома уже?

-
на 25\17 где у них были совместные трэки тоже не было
Что?
Ты пишешь что Грот нельзя было выгонять из за их неуспешности, а я тебе говорю что как раз таки их успешность и стала как по мне причиной развала..
А ты не видел трэклист? http://www.rap.ru/ru/news/id-35900/pg-0
На "Межсезонье" были вроде как фиты с многими но не с Гротом...

offline
Ответить с цитированием