Показать сообщение отдельно
Great Player
Rebirth
Аватар для Great Player
Сообщения: 2,364
Регистрация: 11.09.2007
Откуда: Челябинск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 октября 2011, 21:12
  #1996 (ПС)
-Цитата от slow food Посмотреть сообщение
-
Прямого конфликта у них вроде не было на тот момент
Вопрос был риторический, ну да похер.

-Цитата от Great Player Посмотреть сообщение
-Цитата от slow food Посмотреть сообщение

Блять, все, что ты знаешь об этих людях - это их ебучие комменты. Я по твоим постам тоже могу посудить, что ты долбоёб знатный, но я же так не делаю, потому что это бред полный.

Вопрос к тебе на засыпку. Просто я вспомнил случай с нашими героями в похожей ситуации. И еще я пытаюсь понять твою логику. Когда Хайд проголосовал за ДЖ в 3-ем раунде 8-ого баттла, он сделал это, потому что был обижен на СД ?
Прямого конфликта у них вроде не было на тот момент, но тут я больше не предвзятости судей даже поражаюсь, а что голос Шеффа был нагло проигнорирован ни с хуя и сделано это липовое смс голосование.

Я вот на все 100 уверен, что будь Шефф за Хайда - Снейк бы с радостью это тут же выложил и никакого цирка с смс бы не было.
в принципе у Снэйка та же ебучая логика, что и у тебя. Ты думаешь "наверное он обижен, поэтому голосует ПРОТИВ". Снэйк думает "наверное, Мастер - Витин друг, вот и голосует ЗА". У Снэйка просто в этом плане власти побольше, чем у тебя.

+если оценки были выставлены не по регламентированным правилам (без циферок), о чем вообще разговор? Я б такие тоже не принял.

+так чисто, мысли вслух. Кто сказал, что Мастер Шефф за СД ? Правильно, СД.

Добавлено через 3 минуты 41 секунду
-Цитата от Great Player Посмотреть сообщение
-Цитата от slow food Посмотреть сообщение

Блять, все, что ты знаешь об этих людях - это их ебучие комменты. Я по твоим постам тоже могу посудить, что ты долбоёб знатный, но я же так не делаю, потому что это бред полный.

Вопрос к тебе на засыпку. Просто я вспомнил случай с нашими героями в похожей ситуации. И еще я пытаюсь понять твою логику. Когда Хайд проголосовал за ДЖ в 3-ем раунде 8-ого баттла, он сделал это, потому что был обижен на СД ?
И как можно радоваться победе, которая досталась таким способом, я не представляю.
Шо-то я нигде не видел ни видео, ни фоток, где Хайд прыгает от радости от этой победы. А если серьезно, я не представляю такой вселенной, в которой Хайда хоть как-то должны волновать сомнительные решения Снэйка. Он просто пишет треки и проходит в следующие раунды.
То есть ты считаешь нормальным, что липовое смс голосование авторитетнее выбора судьи?

offline
Ответить с цитированием