Показать сообщение отдельно
Great Player
Rebirth
Аватар для Great Player
Сообщения: 2,364
Регистрация: 11.09.2007
Откуда: Челябинск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 октября 2011, 21:23
  #1998 (ПС)
-Цитата от slow food Посмотреть сообщение
-Цитата от Great Player Посмотреть сообщение
-Цитата от slow food Посмотреть сообщение

Вопрос был риторический, ну да похер.



в принципе у Снэйка та же ебучая логика, что и у тебя. Ты думаешь "наверное он обижен, поэтому голосует ПРОТИВ". Снэйк думает "наверное, Мастер - Витин друг, вот и голосует ЗА". У Снэйка просто в этом плане власти побольше, чем у тебя.

+если оценки были выставлены не по регламентированным правилам (без циферок), о чем вообще разговор? Я б такие тоже не принял.

+так чисто, мысли вслух. Кто сказал, что Мастер Шефф за СД ? Правильно, СД.

Добавлено через 3 минуты 41 секунду


Шо-то я нигде не видел ни видео, ни фоток, где Хайд прыгает от радости от этой победы. А если серьезно, я не представляю такой вселенной, в которой Хайда хоть как-то должны волновать сомнительные решения Снэйка. Он просто пишет треки и проходит в следующие раунды.
То есть ты считаешь нормальным, что липовое смс голосование авторитетнее выбора судьи?

ну, для начала, то, что голосование множества людей авторитетнее необоснованного цифрами голоса судьи, у которого толком нет времени прослушать два трека - это сто пудов, я так считаю.

на счет "липового" - истина где-то рядом. Я, допустим, сколько ни заглядывал в течении голосования на сайт, Хайд всегда был впереди голосов на 20. На счет 10 вечера сказать не могу ничо. Болельщики СД говорят, что голосов было больше у него, болельщики Хайда - что у Хайда. Я в этом плане не парюсь абсолютно и я клал большой и толстый.
Ну ладно, тебя вижу не переубедить, не думал что найдутся люди, которые на стороне снейка, казалось всем уже понятно какой он долбоеб конченный

На засыпку еще, чтобы ты лишний раз убедился))

http://badb.ru/site/phorum/index.php?/topic/1695-indabattle/

offline
Ответить с цитированием