Показать сообщение отдельно
Владимир
real name, no gimmicks
Аватар для Владимир
Сообщения: 10,964
Регистрация: 20.11.2001
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 октября 2011, 18:27
  #1720 (ПС)
-Цитата от Dj Smile Fanatik Посмотреть сообщение
-Цитата от Владимир Посмотреть сообщение
-Цитата от Dj Smile Fanatik Посмотреть сообщение

Ну если учесть, что за последние двадцать лет в каждом втором клипе есть всё перечисленное, хуй знает о каких классических для хип-хопа видео мы говорим, действительно.
А для тебя классическое РнБ это скорее Риана или Марвин Гей?
Для меня однохуйственные роли играют и Рианна и Гей, я не слушаю это направление в музыке, но при чем тут РНБ? Опиши классическое хип-хоп видео, именно по твоему мнению.
-Цитата от Владимир Посмотреть сообщение
-Цитата от Amec Посмотреть сообщение

Ну вся эта современная мода на однотипные видео с крутыми тачками, полуголыми бабами и килограммами золота на шее пошли оттуда. (всмысле лоурайдер, душевно и все такое...)

А вообще видос тачки/телки/бабки, нихуя не классическое видео, как для классического хип-хоп исполнителя из Нью-Йорка. Вы что-то путаете... Ну или я... Все таки я нихуя не знаток.
Риана тоже пошла от Марвина Гея, и что?
Если считать, что откуда пошло (как в первой строчке твоего поста), то классическое и для исполнителя из Нью Йорка (если отталкиваться от исполнителей второй половины 90-х и дальше. В основном)
Рианна пошла нахуй, а не от Марвина Гея.
Спорить я с тобой не буду. И не потому, что ты дурак пробитый, а потому что особо не о чем говорить с человеком, который намеренно отказывается от объективных понятий, раз за разом подменяя их субъективными. Олд скул начался с Мобб Дипа, классика у каждого своя, а Риана идет нахуй, а не из классического рнб (речь то шла о стиле, то есть "откуда", а не "куда") Вобщем, с тобой говорить скучно и неинтересно.
(А видео сам найдешь, благо исполнителей и примерный период времени я тебе обозначил.)

offline
Ответить с цитированием