Показать сообщение отдельно
OpuS
it happened
Аватар для OpuS
Сообщения: 3,852
Регистрация: 05.03.2003
Откуда: москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 октября 2011, 12:50
Домашняя страница ВКонтакте
  #532 (ПС)
-Цитата от Рока Посмотреть сообщение
-Цитата от $hiZ1k.^ Посмотреть сообщение
-Цитата от Рока Посмотреть сообщение

молодец, вот только тему надо читать целиком, я уже раньше писал о том, что такая статистика только в инете, где сидит более менее продвинутая публика. поэтому такие данные. а на деле все по другому будет
я конечно параноик тот еще, но
-
такая статистика только в инете, где сидит более менее продвинутая публика. поэтому такие данные. а на деле все по другому будет
а люд простой - публика такая не продвинутая, отстающая такая, чернь например голосует за путина ?
за путина голосует быдло с регионов, приживалы из интеллигенции, аполитичные люди для которых пойти на выборы это некий экшн выходного дня и отдать дань родине выполнв свой гражданский долг, тюрьмы, армии и другие учреждения которые голосуют по установке и с нажимом, наши республики особенно кавказские где тоже шепчут на ухо за кого голосовать и т.д. Не знаю откуда ты, но например в Москве большинство здравомыслящей и активной молодежи не поддерживает политику нынешней власти и будет голосовать против путина и ЕР
меня кстати тут сливают) вроде вполне социальный топик по мотивам Ильи Варламова и одна грязь))))

offline
Ответить с цитированием