Показать сообщение отдельно
Рока
ои"оам[^underkitty]мжыл_ду
Аватар для Рока
Сообщения: 29,816
Регистрация: 12.02.2003
Откуда: vjid!_meow/north_jireof^#prei
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 октября 2011, 14:43
  #541 (ПС)
-Цитата от $hiZ1k.^ Посмотреть сообщение
-Цитата от Рока Посмотреть сообщение
-Цитата от $hiZ1k.^ Посмотреть сообщение

я конечно параноик тот еще, но

а люд простой - публика такая не продвинутая, отстающая такая, чернь например голосует за путина ?
за путина голосует быдло с регионов, приживалы из интеллигенции, аполитичные люди для которых пойти на выборы это некий экшн выходного дня и отдать дань родине выполнв свой гражданский долг, тюрьмы, армии и другие учреждения которые голосуют по установке и с нажимом, наши республики особенно кавказские где тоже шепчут на ухо за кого голосовать и т.д. Не знаю откуда ты, но например в Москве большинство здравомыслящей и активной молодежи не поддерживает политику нынешней власти и будет голосовать против путина и ЕР
оооооохохохо
экий москвич например
что не московская пиздила, то быдлота и недолюдок, истина, жиесть
про "тюрьмы" и армии не надо сказок, не мало у меня и там и там знакомых
и было дело интересовался я на эту тему
никто не просто ничего не навязывает
никто даже не спрашивает кто и как голосовал
агитация конечно же есть в обоих учреждениях, как и везде
но про давление басни оставь для эха москвабада своего

не знаю браток за тебя, может ты там с опусом в одной тусовке
но зная московскую "молодеж" у вас там нет таких
либо активность либо здравомыслие
не может в москвиче ужиться и то и другое, печень отдам за этот тезис допустим то

ты тока не подумай, я тут путина никак не выгораживаю
мне в общем то его политический курс не нравится
теорию то я конечно поддерживаю в какой то степени, но действительность убога, нет спору
но тем не менее, я не вижу иных кандидатов

и почему я лезу в эти ваши терки
я представляю себе ситуацию таким образом: есть выбор: умелый менеджмент и бездарный менеджмент
умелый менеджмент работает не понятно, то ли на благо страны но ужасающе медленными темпами, то ли работает во вред
как будет работать бездарный менеджмент я понятия не имею, но почему то не думаю, что все эти старики, клоуны, воры и бизнесмены чем либо лучше нынешней правящей верхушки
по сему для меня лично выбор очевиден
но это я
я могу свою позицию соплями и демагогией тут размусолить еще на пару десятков страниц, подробно и с особым уныниям описывая каждую деталь, как почему и на основании чего я пришел к тем или иным выводам
а 80% отписывающих и почти половина отписывающих часто
не способны не просто к аргументации
они о предмете то даже издалека не ебут
зато готовы высрать шкаф-купе за свою мнимую истину
и это смешно
и я тут посмеяться
отсутствие альтернативы это искусственно созданная ситуация властями
на данный момент я лично не вижу кандидата за которого я бы уверенно отдал свой голос, но во мне преобладает желание голосовать не за кого то, а больше против путина
и это всегда помогало Зюганову получать свои проценты как на президентскх так на думовским выборах, ещё со времен Ельцина
на сегодняшний момент для меня политика руководящей власти и путина выглядит крайне непонятно
не спорю чт окогда ВВ тольк опршел к власти, то было много хороших проектов и курс был взят интересный и перспективный
но все как всегда скотилось в государственную монополию, бюрократию, мало того, процветает феодализм
вина путина в том, что он компанейский и не убирает своих, максимум рокировки можно заметить
партия стареет, нет новой крови, нет импульсов
ситуация встала
во всем есть своя цикличность, так вот цикл нынешнего правительства по мне так иссяк, кадровые решения вызывают много вопросов, снимают после, а не до
и приходят к ВВ и пиздят ему в глаза что все заебись, естесвенно вв не может все проверить. он же должен верить своим людям, а люди то его давно хуй положили на папу и забыли что он их многих вытащил из говна, люди вообще не благодарные животные
смена президентов это шило на мыло. это не рывок
власть законсервировалась, сохраняя сырьевой вектор во внешней и внутренней политике
слова пр омодернизницаю для меня до сих пор не ясны
у меня много вопросов
поэтому я за изменения, за мирные изменения, хотя я не верб в революцию в нашей стране, но власть может заиграться окончательно и тогда жди беды

offline
Ответить с цитированием