Показать сообщение отдельно
SpEcT@tor
Плотный сиг хасол!
Аватар для SpEcT@tor
Сообщения: 2,662
Регистрация: 18.02.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 октября 2011, 11:41
  #150 (ПС)
-Цитата от alligator[7Вагон] Посмотреть сообщение
-Цитата от SpEcT@tor Посмотреть сообщение
-Цитата от alligator[7Вагон] Посмотреть сообщение

размер экрана
+ возможности айпада2 и айфона 4 существенно отличаются.
+пару фитчей.
Ну так поподробнее расписал бы в чём разница, что с айфона можно звонить, а с айпада нельзя это я знаю . Мне вот например достаточно размеров экрана телефона, так смысл тогда его покупать из-за большего размера, а если разница не только в размере, то надо смотреть чем конкретно, может мне на это тоже похуй, как и на размер . Отличия между этими классами устройств так же и у других фирм интерисуют если кто знает.
с айпада звонить можно, хуле там.
сложно, но можно.
а комментарий выше, бредос полнейший.я спокойной смотрю видео\слушаю музыку как на айпаде так и на айфоне.
разница только в производительности.но если брать айфон 4с и айпад2, то они одинаковы за исключением экрана, это единственная как бы часть которая разная.
всё.ничего другого нельзя сказать.
айпад=айфон=айпод(единственный, кто не звонит, и то китайцы научил звонить).
но иметь айпад+айфон всё таки хорошо.удобно.серфить приятнее, играть,докменты редактить
Ясно, вообщем мне вполне хватит телефона с большим экраном типа гэлэкси или чего-нибудь в этом роде, а для всёй хуйни типа интернета или работы лучше ноутбук куплю .

offline
Ответить с цитированием