Тема: Нищета
Показать сообщение отдельно
regularnoname
Metal Face
Аватар для regularnoname
Сообщения: 3,002
Регистрация: 09.09.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 октября 2011, 18:14
  #163 (ПС)
-Цитата от Truth-in-tequilla Посмотреть сообщение
-Цитата от XxXenophobe Посмотреть сообщение
-Цитата от Truth-in-tequilla Посмотреть сообщение
иди работай нищеброд
Тела с раздела стихов хип-хоп.ру зашла в тему, и попыталась пошутить.

ОСЕЧКА ХУЕВА(ц)
мне тоже жаль, что твоего таланта поэта никто не понял
Но это не отменяет того, что ты нищеброд и неудачник. Хорохориться на этакую тему вообще не комильфо, у меня вон девочки по 14 часов иногда на работе проводят, там же рефераты свои пишут, и нормально. А ещё они фитнесом занимаются, одна поёт ещё и играет на скрипке. Но зарабатывает деньги при всем при этом, а ты ленивый дурак, который способен только желчью брызгать на тех, кто получше живет. Ты никчемен, на самом деле. И вместо гордости за свою никчемность, тебе бы стоило себя пожалеть
ой ой ой, это у вас блядь одни таланты, да везунчики.Я вон вынес вашего визави как нехуй петь.Тебе никогда не понять, что даже если у вас есть талант, это нихуя не значит, и Бабангида, и Дядя ЖЕня, и Оксимирон, у них ни у кого не было таланта.Я предпочитаю ебашить чисто интеллектом, а ваши поэты клепают хуйню.Можешь жалеть меня, Я не буду тебя жалеть, ты в моих клипах будешь ебашить в одних стрингах, а Я буду тебя плеткой подгонять

Добавлено через 1 минуту 57 секунд
-Цитата от AirMisha Посмотреть сообщение
похуй на количество денег у человека в кармане. Деньги- ебаная грязь для покупки таких же ебаных как они сами побрякушек для детей. Денег нужен минимум- на то что бы кушать (исключая дорогостоящее мясо) и на то, что бы скромно одеваться. По более денег необходимо если становишься отцом. Нужны деньги на образование ребенка.

Еще раз повторюсь, что деньги это хуета на которую равняются такая же хуета. Главное что у человека в голове и в душе. Я все более и более охуеваю какая же сливная яма в головах у большинства населения. Поебушно-синюшно- опять таки денежные базары и ничего интересного.

Перестал удовлетворятся обществом, мне теперь в одиночестве комфортнее.

Зря что пидорасье тему позасирало. Я бы тут перетер
Золотые слова, бро
Только хочу добавить, еще на книги нужны деньги.Сегодня субботник был, там короче какой то долбоеб дохуя книг охуенных выбросил, у меня сердце кровью обливалось когда они полетели в один мешок с мусором, бутылками, и пачками от сигарет

offline
Ответить с цитированием