Тема: Нищета
Показать сообщение отдельно
AirMisha
Аватар для AirMisha
Сообщения: 19,123
Регистрация: 23.07.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 октября 2011, 20:36
  #174 (ПС)
-Цитата от 2BAS Посмотреть сообщение
-Цитата от AirMisha Посмотреть сообщение
похуй на количество денег у человека в кармане. Деньги- ебаная грязь для покупки таких же ебаных как они сами побрякушек для детей. Денег нужен минимум- на то что бы кушать (исключая дорогостоящее мясо) и на то, что бы скромно одеваться. По более денег необходимо если становишься отцом. Нужны деньги на образование ребенка.

Еще раз повторюсь, что деньги это хуета на которую равняются такая же хуета. Главное что у человека в голове и в душе. Я все более и более охуеваю какая же сливная яма в головах у большинства населения. Поебушно-синюшно- опять таки денежные базары и ничего интересного.

Перестал удовлетворятся обществом, мне теперь в одиночестве комфортнее.

Зря что пидорасье тему позасирало. Я бы тут перетер
Деньги надо любит Вася, иначе всю жизнь так и прожевёшь в говне и нищете. И только попробуй на кавонебудь залупится потом, что жизнь у тебя хуйня и в этом кто то виноват. Хуюшки , ты сам строишь своё изобилие в жизни.
Не знаю где ты тут Васю углядел, но любовь к деньгам совершенно нихуя хорошего не сулит. Я вообще сегодня убеждаюсь, что любовь к чему либо ничего хорошего не приносит. То, что мы любим за то мы и зацеплены. Когда мы теряем то что любим, то жизнь превращается в гавно. Поэтому питать особую любовь ни к чему не следует. Разве что могу понять любовь к здоровью и к бодрому расположению духа в целом, а так же любовь к ребенку в котором твоя кровь течет. Все пожалуй.

Питать любовь к деньгам- это вобщем то вполне современная позиция, потому как у 80% кроме как о деньгах и о том на что их тратить в голове более нихуя и нету.

Живу я не в говне и не в нищете, но и занятие шиковать я оставлю людям которые в этом нуждаются.

К сегодняшнему дню я убежден что скромность- великое счастье. Скромность во всем, в жилье, питании, одежде, отдыхе, автомобиле. И на то, что бы скромно жить больших денег не требуется.

offline
Ответить с цитированием