Тема: Нищета
Показать сообщение отдельно
Салатный Кот
Here comes Richard Harrow
Аватар для Салатный Кот
Сообщения: 18,066
Регистрация: 31.03.2009
Откуда: Луганск, Украина
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 октября 2011, 20:48
ВКонтакте
  #178 (ПС)
-Цитата от AirMisha Посмотреть сообщение
-Цитата от SamSound Посмотреть сообщение
-Цитата от AirMisha Посмотреть сообщение

Не знаю где ты тут Васю углядел, но любовь к деньгам совершенно нихуя хорошего не сулит. Я вообще сегодня убеждаюсь, что любовь к чему либо ничего хорошего не приносит. То, что мы любим за то мы и зацеплены. Когда мы теряем то что любим, то жизнь превращается в гавно. Поэтому питать особую любовь ни к чему не следует. Разве что могу понять любовь к здоровью и к бодрому расположению духа в целом, а так же любовь к ребенку в котором твоя кровь течет. Все пожалуй.

Питать любовь к деньгам- это вобщем то вполне современная позиция, потому как у 80% кроме как о деньгах и о том на что их тратить в голове более нихуя и нету.

Живу я не в говне и не в нищете, но и занятие шиковать я оставлю людям которые в этом нуждаются.

К сегодняшнему дню я убежден что скромность- великое счастье. Скромность во всем, в жилье, питании, одежде, отдыхе, автомобиле. И на то, что бы скромно жить больших денег не требуется.
мне кажется ты ищешь себе оправдание в этих выдуманных принципах.
на сегодняшний день я зарабатываю вполне приличные деньги как для Украины. это не в выебон сказано, а для разъяснения
ну вот с таких позиций легко утверждать про деньги, что угодно, потому что они есть под рукой

offline
Ответить с цитированием