Тема: Нищета
Показать сообщение отдельно
Сикрет
Дыня ушёл.
Аватар для Сикрет
Сообщения: 3,787
Регистрация: 14.03.2009
Откуда: Berlinoy
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 октября 2011, 21:08
  #186 (ПС)
-Цитата от AirMisha Посмотреть сообщение
-Цитата от 2BAS Посмотреть сообщение
-Цитата от AirMisha Посмотреть сообщение

Не знаю где ты тут Васю углядел, но любовь к деньгам совершенно нихуя хорошего не сулит. Я вообще сегодня убеждаюсь, что любовь к чему либо ничего хорошего не приносит. То, что мы любим за то мы и зацеплены. Когда мы теряем то что любим, то жизнь превращается в гавно. Поэтому питать особую любовь ни к чему не следует. Разве что могу понять любовь к здоровью и к бодрому расположению духа в целом, а так же любовь к ребенку в котором твоя кровь течет. Все пожалуй.

Питать любовь к деньгам- это вобщем то вполне современная позиция, потому как у 80% кроме как о деньгах и о том на что их тратить в голове более нихуя и нету.

Живу я не в говне и не в нищете, но и занятие шиковать я оставлю людям которые в этом нуждаются.

К сегодняшнему дню я убежден что скромность- великое счастье. Скромность во всем, в жилье, питании, одежде, отдыхе, автомобиле. И на то, что бы скромно жить больших денег не требуется.
какойто ты обиженный на всех и вся, отпущения козла всё наверно в людях ищешь ? Вот только им до тебя до п*зды серьёзно, у всех всё хорошо и следовательно ты снова остаешься в дураках, один на один со своими проблемными мыслями. Из твоей позиций мне понятно, что к деньгам у тебя отвращение, это хуёво я тебе скажу. В таком случае не ожидай от жизни чего то большего, нежели твоя зарплата там допустим 1000 евро и писдец. Это твой максиму по жизни. Большее тебе не кто не даст, потому что вот такой ты человек не любишь деньги, наверно и особа любишь жизнь. А ведь жизнь нам даёт всё, чего мы захотим ... у неё ресурсы безграничны.
Мы с тобой не найдем взаимопонимания мне так кажется.
да, лучше не надо ругаться

offline
Ответить с цитированием