Тема: Нищета
Показать сообщение отдельно
Click Click BooM
Veritas odium parit
Аватар для Click Click BooM
Сообщения: 139
Регистрация: 08.08.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 октября 2011, 22:21
  #187 (ПС)
-Цитата от 2BAS Посмотреть сообщение
-Цитата от Click Click BooM Посмотреть сообщение
-Цитата от 2BAS Посмотреть сообщение
скромность лишь самоограничение, если есть голове на плечах можно жить в богатом замке и быть очень простым и скромным человеком по жизни, главное это умение связать ети 2 особенности между собой .


не не главное, но мы же живём в материальном мире
с мими ведь проще и спокойней на душе
Можно жить в богатом замке, наебав кучу людей и строить из себя простого и скромного человека по жизни.
Люди, которые подстраиваются под материальный мир, из себя в духовном плане, как правило, ничего не представляют.
Ты походу буддизма начитался, или ещё чего ? Бросай ету хуйню . Меня вырубают те кто думает что невозможно связать 2 аспекта в едино; это духовный и мир и материальный. Воссоединить их в одно большое целой и жить так как требует этого Душа. Если возращайтся к Иисусу, то он сказал " царствие божие здесь" т.е. прям на Земле. Но люди не хотят понимать и принимать этого, они мидитируют по 25 часов и т,д,
ай в пизду короче
Я от буддизма так же далек, как ты от реальности. Я вот нихуя не думаю, что можно заработать на богатый замок, не перешагнув через пару десятков человек. Ты рассуждаешь как мажорные пидорки, которые в церковь всей семьей лезут, как при царе-батюшке. При этом сморкают из окна авто на прохожих, и принимают заработанное наёбом бабло как должное, хули, твои собратья по убеждениям здорово укрепились в нашей стране и считают, что имеют право пиздеть чё хотят.

offline
Ответить с цитированием