Показать сообщение отдельно
romos
Romos Mexico
Аватар для romos
Сообщения: 6,144
Регистрация: 07.11.2008
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 октября 2011, 00:28
  #3773 (ПС)
-Цитата от Цыц Посмотреть сообщение
-Цитата от КостяNz Посмотреть сообщение
лучше у шэффа спросить. а то тут тебе таких догадок понапишут. тем более кроме него самого лучше об этом не знает и не скажет.
да он всегда на все подобные вопросы пишет мол догадайся сам или мол ответ в тебе

Добавлено через 2 минуты 24 секунды
-Цитата от romos Посмотреть сообщение
Знаю что тут куча фанатов есть, но мое мнение после смерти Сергея, точнее после его ухода из группы, альбомов хороших и не было... Лучший без базара - Город джунглей..

Мастер Шефф превратился из лучшего, в его подобие.. Да и поведение у него из серии "я тут главный", хотя это не так и уже давно...

Мнение у каждого свое, но будь он и вправду охуенен, и за последнии лет 8 записал бы что то действительно стоящее - но нет же.. Вот будьте откровенны, сегодня "Премиум" это не борец за действительно "лучший альбом года" - этот альбом больше дань памяти и возможность доказать самому себе что то...

Нельзя быть долго на волне,а тем более на её гребне... Ну нельзя.. Есть взлеты и падения..

Сделал много, без него бы не было того что сейчас мы имеем, но то что мы сейчас имеем уже стоит отдельно от него...
давай подождем World Wide и Город Джунглей 0.2, и ууже после этого решим ставить ли на нём точку или всё таки вопросительный знак, с недоумением - мол ахуеть как он это смог сделать спустя 10 лет?
Ну согласись за эти десять лет вышло куча всего и уровень от альбома к альбому только падал - наврядли выстрелит.. У группы\исполнителя есть только один хороший и отличный альбом, будь то Смоки Мо с Каратэ, Гуф с Городом дорог,НТЛ с Выходом, Каста с ГВВТ, Эйсик с Солнечным сплетением и т.д. Для меня есть 1 группа у которой между альбомами можно поставить знак равно и не выделить среди них лучший это ЮГ.. Бэд Би сейчас ну реально не под силу поднять планку до уровня Города Джунглей, а значит альбом уж не будет лучшим, не перевернет, а значит останеться таким же не заметным как и "Премиум", "Легенды ганстеров" и т.д...
Да и вот ещё кстати же, Шефф создал сам себе яму, ведь был момент, когда в середине 00-ых, о нем как о "плохом" человеке выражались почти все, все говорили о его привычке вести себя очень не хорошо по отношению к дургим, а это не красит и та "информационная волна" кстати тоже плохо повлияла...

А по поводу "Город джунглей 0,2" это помойму все таки "утка" - его не будет, нигде этого не написанно, только вот ты тут спамишь по этому поводу

offline