Тема: веганство
Показать сообщение отдельно
Vegan Jihad
пососёмся?
Сообщения: 22,244
Регистрация: 08.09.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 октября 2011, 12:38
  #682 (ПС)
филкина отжигает

но честно говоря я так её любил и тут такая непроходимая тупость не тупость, но непринятие простых вещей
но по старой любви к тебе форумской я разжую тебе.

1) когда ты из этого 500килограмогого бычка съешь все 500 его килограмм - я тебе куплю новый ЦРВ
вот я погуглил спецом: http://otvet.mail.ru/question/48572201/
-
Выход туши 40% живого веса.
Живой вес коровы 300-400 кг
имеем 150 кг мяса с костями!
-
Год назад брат мужа брал живого телёнка, 120кг.живого веса. Забили. Поделили тушу (без головы, ног и кишок) на четверых. Вышло около 15кг. на семью. Вот и считайте-50% отбросы.
60кг! а ты про полутонного телёнка затираешь)))) упаси господь твою душу

а рыбу, курицу, сушёную рыбку десятками за раз твой мужик не ест под пиво? ну или среднестатистический человек? цыплят не кушают? телёнка, поросёнка?
или ты сейчас расскажешь мне что рыбы не чувствуют боль?

-
и я не говорю тут даже про то, что этот бычок был специально селекционирован, зачат и рожден антропогенным способом с одной единственной целью - быть съеденным
с этой хуйни выпал из кресла
и что что человек запихнул трубку со спермой ей в пизду? оттого родившийся телёнок другим стал или боли не чувствует? что за ёдрён харитон ты тут говоришь. какой-то дико короткий взгляд на вещи..

я смотрю с идеалогией ты разобралась сама и так же её "порушила" типа..



на дальнейшую статистику твою без скепсиса не глянешь, поэтому яндексим дальше:
даже не открывая ссылки видно про 17 деревьев
но это вообще не суть!

наверно где-то и сидят злые веганы и ВНИМАНИЕ! СТАТИСТИКА! в году около 250 дней рабочих. из них минус больничные, отгулы и отпуски - имеем ну допустим 200 днгей!
получается по лениной статистике есть на свете злые веганы(а это именно веганы, конечно же!), которые в день хуярят по пачке бумаги!!!! это ёбаных 500 листов а4!!!! вот же ш сука остервенелые веганы то среднестатистические офисные крысы))) поди на работе распечатывают листовки ёбаные на защиту животных суки!

если серьёзно, то мильон раз базарили про то, что никто не сможет на сто процентов свести к нулю своё влияние на природу. даже веганы поди где-то да как-то чо то да подъедают. а тут приходит Леночка в истинно мещанском атрибуте из шкурок около 30 животных и говорит что-то типа "да вы пидеры двуличные, да вы даже не святые нихуя, вы же срёте по разу в день от своей клетчатки и засорятете природу"
вы говорит за всю жизнь съедаете 3 коровы по моей "статистике", а у меня вот на обогрев шубкой только 30 жизней ушло! но считаю я от этого говорит всё равно хуёво


короче, Лена. я написал малость с желчью, чтобы ты поняла какого это, когда пеняют не пойми кто и не пойми как. не зная, привирая и с претензией "да вы не святые не разу, у вас двойные стандарты"
можно есть и в шубы одеваться и косухи летом носить на арбате сидеть, а можно и не делать так. причём тут никто себя за это в грудь не бьёт, так ещё ж наоборот зайдут и тебе самому насрут в чуть ли не самое светлое.

я тут с матерью воюю месяц уже чтобы она шубу не покупала ебаную эту, потому что я вот воздерживаюсь и не считаю, конечно, жизни спасённых тварей, а тут БАЦ она одной шубкой перечеркнёт 3 года моего веганства, например.
только ты сейчас не говори чт оу вас в сибири морозы и тебе нужна шуба, ок?

offline
Ответить с цитированием