Тема: веганство
Показать сообщение отдельно
Vegan Jihad
пососёмся?
Сообщения: 22,224
Регистрация: 08.09.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 октября 2011, 22:05
  #710 (ПС)
Ок. Так а в чем твой эксперимент то заключался?

Из твоего поста лишенного конкретики мне показалось что ты сделал упор именно на правильность питания, а не на этику. Мясозаменители же юзают те, кто чувствует потребность отказа, но привычка сильна. В итоге не вижу в этом ничего плохого. Я слез с них по сути так и не подсев.

Про времяпрепровождение даже не спрашиваю с чего ты так решил)

Добавлено через 6 минут 35 секунд
-Цитата от ДЫНЯ Посмотреть сообщение
-Цитата от Открываю Шлагбаум Посмотреть сообщение
Я готов вести диалог. Год учился на эколога. Но если ты не будешь мешать метриальное и научное и дыхания смерти. Хотя я тебя отлично понимаю про дыхание. Давай говорить о конкретике
О ! Отлично специалист, я не специальст, но простой обыватель который смотрит глобально, и мне кажется что как ни крути людей слишком много чтобы кормить по вегану.

Как бы сказал ДАО, всё уже в гармонии, если есть воры значит так надо, если есть убийы значит так надо, если есть святые значит так надо.
Я не спец меня отчислили)))
Если сейчас 90% потребителей мяса из числа нынеживущих и все не так уж плохо(голод в африке прекратится ограничь одно только США потребление мяса на 15%! смешная цифра!), то когда пусть даже потребителей мяса останется процентов 30 - будет ахуенный баланс!
Все это расклад на пальцах и в принципе можно высчитать в теории точные цифры более или менее. Надо таки заняться

Опять ты ДАО ввел. Махатма Ганди, вот кто был близок к идеалу. Потому что все что он говорил - оно РАБОТАЛО!

offline
Ответить с цитированием