Тема: веганство
Показать сообщение отдельно
Vegan Jihad
пососёмся?
Сообщения: 22,224
Регистрация: 08.09.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 октября 2011, 16:45
  #786 (ПС)
чувак, я уже тебе говорил чт оменя мало ебёт с кем всякие дурачки вроде тебя общаются, ок?
про то что там какие-то веганы такие, а какие-то сякие и говорит как раз о том, что веганизм их это не определяющее свойство. веганы - люди, а люди - разные. я вот тебя считаю мудаком беспросветным. не тебя мясоеда я как веган, а просто я просто тебя лично.
из этого всего следует что ты в первую очередь и придаёшь веганизму какую-то большую функцию и значение, чем оно имеет быть. но меня это зачем должно ебать?
я тебе уже приводил цитату Л.В. Толстого. с тобой и тебе подобным ивсё давно ясен как день божий. то что тебе не нравится якобы кто-то себя считает миссей - это всё как раз туда к той цитате. ебись ты хоть в жопу из-за того что тебе это не нравится. но не надо присваивать кому бы то не было лишних свойств и функций, потому что ТЫ так воспринимаешь окружающую действительность.

я имею право считать правильным то что я хочу. я тебя не переубеждаю с твоей правдой, так нахуй это делаешь ты с моей? поди каки-нибудь ебаных педофилов ты меньше ненавидишь)
что значит нет такого понятия что правильно а что нет? это и есть функция морали и нравственности, дрозд)) то чт оу тебя своё отношение к ним не меняет социальных парадигм.
а то факт что с течением времени парадигмы эти имеют свойство меняться - это и есть моя личная надежда, что моя личная норма станет общественной нормой. 160 лет назад в твой стране было нормальным держать рабов! можно было откупиться за убийство человека-раба! и это было законо и нормально! что мешает лет через 200 дойти частично до этого уровная относительно животных? что такое 160 лет для истории? это ёбаный пшик, раз и нету.

про африку тут я тебя отлично понимаю. их кормили, так сложилось, они привыкли и нихуя не делают. только плодяться и тянут руку. опять же не все, но вероятно большинство. и у них такая же проблема чт оу тебя. они не хотят задуматься. на тему "а нахуй я тут наклепал 6 детей голожопиков, когда мне самому нечего есть?"
несомненно есть глобальные причины голода, войн и всего прочего. но всё взаимосвязанно. и у меня нет иллюзий что несъеденный мною гамбургер чудом оказался в руках у сомалийского мальца лет 8.

-
От того что ты не стал есть мясо, коров не стали меньше убивать, а курица не сказала спасибо. Тут можешь не доебываться, это все слишком утрированно.
ну как тут не доебаться то? когда ты ладно не знаешь принципа спрос-предложение, но и причинно следственные связи для тебя не существуют.
ладно я могу про спасибо от куриц понять. не скажут, действительно но с хуяли коров не стали меньше убивать?
есть взять за истину, что вегетарианцев разных мастей и форм около 10% на земле, то что значит их не стали меньше убивать? один в поле не воин, но 10 блядь процентов прибавки к любой индустрии - это ёбаный праздник. увеличить оборот на 10 процентов! причём продаём мы не фонарики от нокии, а чуть ли не самый распространённый продукт. в абсолютных цифрах это миллирады и миллиарды уё. а если все 10 % сейчас откажуться от вегетарианства? будет баный холивар. вырубка лесов, засев кормовых культур......... и так дохуя чего, что не пройдёт бесследно, в т.ч. и всякие кризисы и волнения рынка

да весь скот на земле пердежом больше загрязняет и ухудшает экологию, чем все двигатели внутреннего сгорания вместе взятые.

offline
Ответить с цитированием