Показать сообщение отдельно
Dobermann
The Real RocknRolla
Аватар для Dobermann
Сообщения: 9,586
Регистрация: 31.12.2007
Откуда: KievOneLove
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 октября 2011, 18:10
  #980 (ПС)
-Цитата от Никитка Бамберг Посмотреть сообщение
-Цитата от Voch Посмотреть сообщение
-Цитата от Никитка Бамберг Посмотреть сообщение
Тогда что ты сюда лезешь, я советуюсь с адекватными людьми
остальное комментировать не буду, так как смысла не вижу в этом, ты там забавные вещи говоришь... парень, а по-моему, ты понтуешься просто, типа: "у меня так много бобла и выбрать не могу, помогите выбрать самое крутое"... аймаков, мак про или макбук про не так уж и много моделей, так что если бы тебе было действительно нужно, то ты бы прочитал обзоры(коих сейчас развелось не мало), а не задавал людям глупые вопросы, зная на них ответ(или я о тебе действительно лучшего мнения? вопрос риторический)... а если администрация твоего города так глупа, что назначает главным человека который даже не понимает, что же купить надо и просит совета у людей, то мне очень жаль наше правительство, и лучше бы эти деньги дали действительно нуждающимся, а не подростку, который самоутверждается за счёт крутых железок, пользы было бы больше. и я тебя прошу, будь так добр, если соберёшь эту студию, скинь фотки в тему с фотографиями студий и мне отпиши в ЛС, со ссылкой на твой пост...
Ты, наверно, понимаешь, что далеко не пиздюк Раз мы выиграли тендер и все это не просто так Кто бы мне доверил создание студии, если бы я был в 11 классе
Долбоебы определенно, раз ты тут советуешся как ее создавать, но мы уже поняли что ты главный. молодец.

offline
Ответить с цитированием