Показать сообщение отдельно
костя снег
одесса здесь
Аватар для костя снег
Сообщения: 1,610
Регистрация: 28.12.2007
Откуда: живу под мостом
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 октября 2011, 04:44
ВКонтакте
  #19 (ПС)
ну да , каста здесь

был прогресс , да весь вышел .
змей , к примеру , потерял харизму , а это и было , кажется , основным фактором его попадания в касту . это странно , что я так думаю - каста была одной из тех групп , на которых формировалось моё понимание о рэпе . но по факту , если пересмотреть видео с фристайлов и зачитонов на хате , мы можем видеть совсем других людей , могущих написать текст не хуже сегодняшних , при этом выглядящих бодрее , знаешь
это ясно - возраст , семья , любовь , дети , быт , усталость , тяжелые мысли , это постигает каждого .
шым экспериментировал с усами и прочим , но это шым , он никогда не выглядел рэппером , и не развил в себе , кстати , ещё достаточно высокий уровень самоосознания , дабы ёбнуть по рэпу релизом .
но что сотворил с собой хамелеон ! ай-яй-яй ! я не могу серьёзно воспринимать человека , который так выглядит . то есть , вероятнее всего , все они - отличные парни , и на презентации " были в глаза " я прокачался неплохо очень , живо так , заебись вообще , мы слышали те треки со сцены впервые ; атмосфера была вдохновляющая , в общем .

но вот выслушав " хз " , я бы вряд ли пошёл на кастовый концерт , скорее на ди-джея хобота пошёл бы , правда . нужно развитие . пиздеть легко , и я сижу за монитором после работы , от которой меня тошнит , но в плеер хочется добавить качественный рэп от нормальных и адекватных современности людей . при этом можно оставаться и консерватором , по себе говорю . это странно , опять-таки , но так же произошло со всеми любимым бастой и гуфом . все стали коммерсами , и это как-то влияет на впечатление , потому что в рэпе хочется видеть человека с иным рассудком . кого-то съедает рутина , но это не повод растрачивать себя на мелочи - ведь культура не стоит на месте , и стиль должен изменится , раз уж поменялись люди , являющиеся кастой . мне похуй , я в танке . убит с одной банки

offline
Ответить с цитированием